Смурфик• 19 мая 2015
у малыша газики?что исключить из рациона?
Масику 17 дней
Вот список того,как я пииаюсь
1. Тушеная рыба
2.вареное яйцо,не больше одной штуки в день (ем редко)
3. Овсянка или гречка с молоком
4.шарлотка домашняя
5.печеные яблоки
6. Банан
7. Тушеная телятина
8. Тушеная курица домашняя
9. Картошка вареная
10. Компот из сухофруктов
11. Овсяное печенье, аеченье мария, печеньки барн
12. Овощные супы и суп с гречкой
Вроде весь список
Что из этого всего может давать газики? Что лучше удалмть из пепечня? И можно ли кушать творог?
А и еще ела булки малятко,укроп, багет, петрушку, листья салата
Вот список того,как я пииаюсь
1. Тушеная рыба
3. Овсянка или гречка с молоком
4.шарлотка домашняя
5.печеные яблоки
6. Банан
7. Тушеная телятина
8. Тушеная курица домашняя
9. Картошка вареная
10. Компот из сухофруктов
12. Овощные супы и суп с гречкой
Вроде весь список
Смурфик
• 19 мая 2015
Ответ дляПосле 18
Яблоки и все молочное
Так печеные яблоки вроде можно при любых раскладах
ПолБатона• 19 мая 2015
Сейчас мы вам насоветуем
я яблоки печеные ела; когда лежали в ПН бананы разрешали, если нет проблем со стулом... нас реально пучило от компота с сухофруктов...
Партизанка• 19 мая 2015
Газики либо они есть, либо их нет, надо просто пережить этот период. Я специально сидела несколько дней на одной гречке все равно они были. Делайте массаж и давай укропную водичку или, что ваш врач пропишет. Держитесь через 3 месяца станет легче
ПолБатона• 19 мая 2015
Ответ дляСмурфик
я ела много я блок печеных и все ОК!
купите коликид...Нам помогал. А вообще у нас проблемы реальные с газиками начались после месяца, но у нас дисбактериоз был...
Губной рояль• 19 мая 2015
ЯЙЦА! Я сама от них так, простите, пукаю, что аж стыдно. Как только приходит Время Пасхальных праздников - это ужас, что я, что муж. И сынулик наш на яйца так реагирует)))
КонхфЭдкаТузик• 19 мая 2015
от овощей могут быть газы,например капуста..
и надо помнить ,что формируется флора в кишечнике у ребёнка,это нормально(могут быть и газы и стул как при дисбактериозе)