Желательно на растительной основе.
Капелька Вера• 19 мая 2015
Седафитон.
Две таблетки - и на ковре у директора была спокойна как слон ))).
Цена вопроса - 9 грн. пластинка.
ViktoriyaSH• 19 мая 2015
Мне нравиться Фитосед или Флорисед. относителотносительно недорого и помогают
Ура, девочки! Спасибо вам большое, теперь и я буду, как слон. В аптеке глаза разбегаются, а знаний недостаточно, да и цены неадекват. СПАСИБО!!!!!!!!
rodina2012• 19 мая 2015
Ответ дляL-o-v-e
послушаю, тоже нужно
девочки, кто выше рекомендовал, а в сон не клонит вас от этих препаратов?
Меня ни отчего в сон не клонит, хроническая бессонница)))
ViktoriyaSH• 19 мая 2015
Ответ дляL-o-v-e
послушаю, тоже нужно
меня нет. У меня мама в аптеке работает- их советовала... купила как-то Адаптол - была как в тумане
rodina2012• 19 мая 2015
А когда у меня ПМС-только гидазепам, иначе все-съем кого нибудь, однозначно. Пью 1 таблетку в сутки.
ViktoriyaSH• 19 мая 2015
Ответ дляLinaDobr
а если еще кормящая, но более мощное чем валерьянка??
Персен, но цена высокая...
ViktoriyaSH• 19 мая 2015
Ответ дляLinaDobr
Тут девочки советовали валерианку Болгарскую. Мне помогала. Мы как раз в больнице лежали и малыш от нее лучше спал:-)
moisa2008@ukr.net• 19 мая 2015
мені допомагає Афобазол, хоча це не на травках...Спробуйте коктейль валеріана+пустирнік+глід спирт.настойки.А ще разово БАРБОВАЛ
olga sereda• 19 мая 2015
НЕВРИН фирмы ЭКОМЕД нужно пройти курс 3 едели и все супер. Проверенное средство)
Ответ дляSweet_Dreams_
водка, ром , виски
Боюсь наткнуться на стену непонимания в семье при ежедневном употреблении.)))
Sweet_Dreams_• 19 мая 2015
Ответ дляАноним_1356
Вот не дают расслабиться уже человеку)))
Шутка конечно была.
Ответ дляSweet_Dreams_
Шутка конечно была.
Как Вы меня понимаете!
ленчик24.04• 20 мая 2015
Ответ дляrodina2012
В моём случае тоже только Гидазепам,слабее ничего так не помогает,но это транквилизатор