Кружите меня,кружите• 19 мая 2015

Девочки, какая зарплата у инженера-конструктора?

Какая примерно? И что входит в обязанности?
Интересно послушать, вижу, что не ценится труд совсем :(
автор Кружите меня,кружите • 19 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

Пока нет деток - вперед, потом уже так не поездите! Если фирма серьезная она дает жилье семейное и дорогу оплатит, будет и мужу поддержка и вам опыт. В Азии много наших и русских технарей работает, найдете себе там компанию друзей, вернуться всегда успеете. Таиланд намного развитей чем Индия, я бы однозначно поехала, но у меня уже дети...муж не технарь
спасибо!!!
вот только так деток уже хочется 25 нам
Мстящий за Зайца• 19 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Днепр - 3600. Частная фирма. Собираюсь уходить. Если год назад это была нормальная зарплата... то сейчас и её стали не выплачивать. Предприятие стоит.
Есть вакансии в фирму с иностранными инвестициями, но я английского незнаю. А зарплата там высокая.

Учите, без языка сейчас никак, только в иностранных компаниях будут нормальные зп.
Мстящий за Зайца• 19 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
спасибо!!!
вот только так деток уже хочется 25 нам

Та какие ваши годы! Я в 31 родила, хотя поженились в 21, заработать сначала надо на деток, мир увидеть, ну я так считаю и не жалею.
Ответ дляМстящий за Зайца

спасибо!!!!!!!!!мы тоже в 21