Шкала Радости• 20 мая 2015
Такая разница в цене на порошки-гели. В чем разница?
Так как цены радуют на все, решила купить бытовую химию через интернет.И столкнулась с тем, что 1 порошок в цене отличается на 200 грн, один объем.Привыкла стирать персилом гелем.У большинства бутылка стоит 250 грн, у некоторых 400-450.И там и там пишут Германия, Бельгия. Ведь высокая цена не всегда означает качество.Как быть, посоветуйте, может поделитесь своими проверенными продавцами.Спасибо!!!
младокошкина• 20 мая 2015
Да, я с вами совершенно согласно, но очень много появилось подделок. как может стоит персил на 75 стирок - 250 грн. Германия??? если в закупке 13-15 евро, + заплатить на таможне и доставить в Украину.