Фенте Фря• 20 мая 2015
Девочки, как чувствуете себя сегодня?
Схожу с ума от головной боли(((
Может быть связано с потеплением?
Сундучок с каникулами• 20 мая 2015
Все ок. Это зависит от многих факторов. Магнитных бурь точно нет, иначе я бы лежала пластом.
Alena_Kunica_• 20 мая 2015
еще с вечера ужасно болела голова, с утра сердце ныло, хотя такон бывает крайне редко, короче весь день не могу себя собрать в кучу
Фенте Фря
• 20 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
ток спать хочу, ночь работала.. мож. ПМС?
Пмс было неделю назад(
Плюшевая дыба• 20 мая 2015
четвертый день голова болит, сегодня так вообще подыхаю тихо на работе от головной боли.
Фенте Фря
• 20 мая 2015
Ответ дляБаба на горошине
вот пока Вы не спросили - было отлично
А что изменилось после моего вопроса?
Фенте Фря
• 20 мая 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
Сочувствую
Чучело-Мяучело• 20 мая 2015
я очень себя плохо чувствую вчера и сегодня,но у меня крит.дни,хотя я нормально переношу а сегодня ужас