Фенте Фря• 20 мая 2015

Девочки, как чувствуете себя сегодня?

Схожу с ума от головной боли(((
Может быть связано с потеплением?
Сундучок с каникулами• 20 мая 2015
Все ок. Это зависит от многих факторов. Магнитных бурь точно нет, иначе я бы лежала пластом.
Швидка Настя• 20 мая 2015
ток спать хочу, ночь работала..
мож. ПМС?
Alena_Kunica_• 20 мая 2015
еще с вечера ужасно болела голова, с утра сердце ныло, хотя такон бывает крайне редко, короче весь день не могу себя собрать в кучу
автор Фенте Фря • 20 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
ток спать хочу, ночь работала..
мож. ПМС?

Пмс было неделю назад(
Баба на горошине• 20 мая 2015
вот пока Вы не спросили - было отлично
Плюшевая дыба• 20 мая 2015
четвертый день голова болит, сегодня так вообще подыхаю тихо на работе от головной боли.
автор Фенте Фря • 20 мая 2015
Ответ дляБаба на горошине
вот пока Вы не спросили - было отлично

А что изменилось после моего вопроса?
АлывердЫ• 20 мая 2015
Тяжело, как в мешке голова. И душно((( приточка не работает совсем((
kykysja• 20 мая 2015
всю ночь голова болела, мигрень. Но я не запускаю, утром таблетку выпила- отпустило. СЕйчас как ни в чем ни бывало.
автор Фенте Фря • 20 мая 2015
Ответ дляAlena_Kunica_

Сочувствую
Чучело-Мяучело• 20 мая 2015
я очень себя плохо чувствую вчера и сегодня,но у меня крит.дни,хотя я нормально переношу а сегодня ужас
Без комплексов• 20 мая 2015
сейчас чуть отошла, а утром думала помру от головной боли
Пончик Солнечный• 20 мая 2015
плохо,слабость
КротоТо• 20 мая 2015
у меня каждый месяц стабильно 3-4 дня болит голова в 20 числах...((