Подтяжка• 20 мая 2015

собрала подарочки в садик. посмотрите,нормально,или мало?

Девочки,впервые собирала пакетики с подарочками в садик,в честь дня рождения сына! Прокомментируйте,кто-знает,нормально,или плохо?
Тень льва• 20 мая 2015
купили б лучше по конфете гуливер например или печенье мишки-барни мини пакетики, а то этот нектар....
много но дурного...

Железная тетя• 20 мая 2015
Ответ дляПодтяжка
Фух,еле загрузила

В садик??? Ну, не знаю.... Я своему покупные соки, конфеты (1 шт. в несколько дней) только после 5 лет, и то, как огромное исключение. А контик он не пробовал до сих пор, хотя уже школьник.
Гл. Амурная• 20 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
конфеты делаю из еко сухофруктов и меда за 5 минут- вкусные и полезные, шоколад бельгийский беру настоящий без примесей, а тех кто травить моего ребенка и суд готова притащить

Я тоже за натур продукт и качественное питание, но надо же адекватно относится к др. людям!
Если честно я бы ваши самодельные конфеты в мусор первым делом выбросила. Брезгую... Но и контик (с его пальмовым маслом) отдала б подружке - хай хавает (она их любит)))
Гл. Амурная• 20 мая 2015
Ответ дляТень льва
много но дурного...

Как? Как? Можно есть барни???
Это же химия синтетическая! Срок годности 6 мес!!! Вместо 3 дней!!!
Стеклянная мышь• 20 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

и еко-проститутку

ой, а я была-бы не против) с ужасом представляю себе будущую невестку выращенную на барни с колой и не имеющую представления о здоровом питании
Алгонавт• 20 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

У меня соседка, повернутая на питании. Тоже - это говно, то говно. И вот смотрю на нее и думаю: как же так, такое прекрасное правильное питание и такой унылый внешний вид. Я когда узнала, что она аж на год старше, аж челюсть повисла, думала, она лет на 10 минимум старше.Вот тебе и питание правильными продуктами))))
Праздничный сервиз• 20 мая 2015
Ответ дляТень льва
много но дурного...

ідіотское.барні
как.его.вобще.едят??
Куратор дебошей• 20 мая 2015
у дочки в апреле было ДН 3 годика. я покупала по банану. сок маленький и шоколадки киндер макси. в группе 25 детей. в тот день было 21 ребенок. воспитателям перепало. а то я им ничего не купила. не заслужили.
дочь приходит покусана. поцарапана и в синяках.
Пенять на зеркало• 20 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
многим детям мед нельзя

Праздничный сервиз• 20 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

Это называется ’комплимент от именинника’. Разве на вашей свадьбе вы не раздавали гостям сувениры с вашим фото/бонбоньерки/банальные шишки? Разве на детских днях рождения дети в конце не получают от именинника какую-нибудь приятную мелочь? Мой гиперобщительный ребенок в среднем бывает на 20-25 детских днях рождения в году, каждый раз несет оттуда приятный комплимент от именинника, ну и на наших днях рождения и в садике, и в кафе мы тоже раздаем деткам подарки. Странно, что кого-то этим удивляешь.

нет..К.чеmу.еті.сельскіе.традіцuu
коmу.оно.нафік.надо.фото.Ваше.со.свадьбы))))
Ух ты какая Я• 20 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус

Правильно. Можно в суд подать за попытку отравления
[ct] Правильно. Можно в суд подать за попытку отравления
Праздничный сервиз• 20 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

и еко-проститутку
Мейк-ап форева• 20 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
Это не стандартный подарочек, это реальное говно (автор, извините). Много дурного! И денег автор потратила не мало на эту кучку. Лучше одну нормальную конфету и один сок более менее (тут вообще нектар), чем горсть какашек, которые тоже не бесплатны родителям именинника. К слову, мой ребенок с младшей группы сада такое всегда либо отдавал воспитательница, либо мне с комментарием, что химию он есть не станет. И ни разу коллективное пожирание этой гадости его не сподвигло тоже это жрать. Уже школьник и учителя тоже местами в шоке, но поверьте, если вы действительно это не покупаете себе и детям, ваши дети не станут это есть с вами или без вас или за компанию. Автор, идея супер. Наполнение отвратительное. Его бюджетностью не оправдать- просто ужас!!!! В школе у нас такое могут принести, а в саду один садочек воспитатели завернули бы на старте, не говоря уже о этом контике и пластилиновый конфетах. В нашем саду вам пришлось бы выбросить весь кулек
сразу видно, серьезная баба))
сама себе прекрасная• 20 мая 2015
блин девочки. а как так если мы не даем конфет? что делать? как ребенку обьяснить и не дать.
Настенные трусы.• 20 мая 2015
А мы в прошлом году с сыном такие подарчки делали, внутри клали домашнее яблочко, вафелька и наклейки)))сами конфеты не едим, дети радовались не конфетам ,а наклейкам))
Праздничный сервиз• 20 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.

класс

токо.ща.Вас.зафукают:
-на.полу.собрано
-яблокu.не.кошерные
-тряпочкu.не.еко.
)))
Настенные трусы.• 20 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

класс

токо.ща.Вас.зафукают:
-на.полу.собрано
-яблокu.не.кошерные
-тряпочкu.не.еко.
)))

Это не тряпочки, а гафрированая бумага))) Ну ребенок так захотел собирать....что я могла сделать??)))

А еще я сделала такое..но не для сада)))
Раз одела не бу• 20 мая 2015
Как хорошо, что у нас в саду запрещены угощения на ДР, автор, я не со зла, но не дай бог мой 4-х летка съел бы что-то из вашего наборчика :(

у сына аллергия, и если какая-то добрая бабушка засунет ему шоколадную конфету, печенье или вафельку - вся попа и колени тут же красные и шершавые, болят, чешутся, дите плачет потом, а я откармливаю его антигистаминными, отмазываю фенистилом и сажу на пару недель на жесткую диету...

Соки только фрузики даю, и то редко, вроде как они без сахара, радуюсь, что там объем маленький. Про Садочек тоже много ’хорошего’ слышала, подруга лежала с дочкой в инфекционке, ей рассказали и насмотрелась. Химоческие желейки и сама не ем, что там есть, желатин с красителем и ароматизатором. Максимум, что я даю в сад - сушку или марию...

Не сыпет только если давать умеренно шоколад киндер или несквик, и то в дозировке одна полосочка в неделю......
Сфера влияния• 20 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

Так я не поняла, это угощение для Вашего ребенка или для Вас? Вы шутите? а в каких условиях приготовление соки и печенье - Вы в курсе? И на ДР Ваш ребенок не ходит или кушает там все магазинное? понятие Эко, тут вообще не причем. Как минимум, я не положу пальмовое масло и маргарин. А Вы пожалуйста кушайте... Это же с магазина...
в пальмовом масле или маргарине нет ничего плохого.

Сфера влияния• 20 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная

Как? Как? Можно есть барни???
и что? змеиный яд самый что ни есть натуральный, поговорим о его полезности?
парИла я парИла• 20 мая 2015
Ответ дляПодтяжка
Фух,еле загрузила

ну мы тоже так поступаем, но не знаю как другие мамы, а я не покупаю угощения такого уровня. Вот только контик бы оставила. А так соки я беру или агушу или фрутоняню. Конфеты не разрешают. В этом году покупала зефир+ зефир в шоколаде. И воспитателю пачка песочного печенья в коробке.
ЛедиДи• 20 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
я своему такую химию не даю,зачем вам травить детей? вы уверенны что родители ради пихать своего ребенка красителями и консервантами ?
+100
Бубль Гум)• 20 мая 2015
Автор, лучше сладости, фрукты, соки, выпечку ....... не дарить. Всегда найдется шизонутая мамаша, которая поднимет хай и испортит праздник. Вы этого еще не поняли? Не занимайтесь метанием бисера... У нас даже в школе запрещают. Сейчас временно в другой школе, без заскоков, можно все. И никто не умер, ничего не случилось ни с кем, представляете?
Электричка• 20 мая 2015
Как насчет киндер-сюрприза?)
Бубль Гум)• 20 мая 2015
Мне вот интересно, если бы я приготовила пирог- легкий, вкусный, с яблоками, тоже все сказали бы - ни в коем случае? Или нужно рецепт выложить, фото кухни, справку и сан станции, и согласовать? Кто то в теме писал, что домашнюю выпечку ни в коем случае не дали бы- мало ли что там?
Электричка• 20 мая 2015
И что случится с вашим чадом, если он раз в год, поскольку вы же не даете никакой химии, съест конфету или выпьет сок магазинный? Сразу в инфекционен?)) лечите паранойю.
Электричка• 20 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)
А что если я брезгую есть и давать ребенку ваши пироги, вдруг вы руки не помыли и вообще непонятно в каких условиях приготовили, вот реально -ни за что!
Луноходик_Ик• 20 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

нет..К.чеmу.еті.сельскіе.традіцuu

В деревне я была один раз - в 29 лет,в гостях.
Ну если вам надо на свадьбах только водяры нажраться - что ж, каждому свое.
Бубль Гум)• 20 мая 2015
Ответ дляЭлектричка

А в столовой думаете что все стерильно? . А от что большинство поварих толстые тетки с недомытыми головами? Как вам тяжело жить? А еще можно подумать- что она до этого в туалет сходила и за ручку двери взялась, а потом салат впшему ребенку резала!
Луноходик_Ик• 20 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)

Я не в восторге от барни и дешевых конфет в подарках, но и в обморок не упаду, и разрешу съесть. Но чужая домашняя выпечка - табу. Вы не моя родственница или подруга, откуда мне, маме ребенка из группы (гипотетически) знать, чистоплотны ли вы, нет ли у вас инфекционных заболеваний, насколько чистая у вас кухня.