Морская свинка• 20 мая 2015
У ваших деток есть вещи "на выход"? В гости ходить, к примеру.
Результат:
вже голосів:
216 (81.2%)
Да, есть вещи которые надеваем только в город/в гости и больше никуда
50 (18.8%)
Нет, в чем ходим в садик - в том и гуляем в гостях и в городе
Осторожная• 20 мая 2015
Ответ дляLydia
Ясли? Или младшая группа у вас? Я не совсем поняла
средняя
Осторожная• 20 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
даже если попросить настойчиво?
смысл одного переодевать, если все остальные не переодетые?А если девочки в колготах, их нужно на улицу переодеть или полностью переодеться в свитер и джинсы, а платье в группе оставить?
Накладные мюсли• 20 мая 2015
Ответ дляОсторожная
у вас ребенок ходит в сад в джинсах и брюках?
и у меня дочка в садик в основном в джинсах ходит. колготки только на утренник, после прогулки на площадке им сразу хана, как и лосинам )
графиняВишенка• 20 мая 2015
Ответ дляLydia
Та ладно ))) у меня уже лет 10 нет костюма, надо ж хоть один купить )))
согласна со Звоночком, не надо :))) у меня его, кстати, тоже 10 лет нет. Нужно это как-то вместе отметить
Морская свинка
• 20 мая 2015
Ответ дляОсторожная
Так а если остальным попу не вытирают - вашему тоже не нужно? Зачем та обопщать?
Колготы не нужно переодевать. Но юбочка или шортики сверху на них же есть? Одни для песка пусть будут, другие для группы.
Осторожная• 20 мая 2015
Ответ дляLydia
Так там дети сами переодеваются.
В яслях переодевают воспитатель и нянечка + учат потихоньку
В младшей - сами в основном + воспитатель то, что тяжело самим одеть/обуть
Средняя - сами
сами не сами, за этим не следят и не требуют что бы в группе был переодет, в конце концов воспитательница тоже в джинсах, а не в халате домашнем
Морская свинка
• 20 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
а чем плохо спортивный костюм? У меня такой классный, Я ношу его иногда на прогулку в лес, или за малышкой в сад . Что в этом такого? Не в ночнушке же.
Мамулька• 20 мая 2015
Ответ дляОсторожная
ну так воспитательница в песочнице и не ковыряется...
У Вас не гос. сад, верно?
графиняВишенка• 20 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
как? Вы не в ночнушке гуляете с ребенком? Я в шоке. Тут же выбор невелик: либо спортивный костюм, либо ночнушка
Морская свинка
• 20 мая 2015
Ответ дляОсторожная
воспитательница в песке не сидит , если на то пошло. В мячик не играет, да и она на работе.
Осторожная• 20 мая 2015
Ответ дляМамулька
У Вас не гос. сад, верно?
гос, самый натуральный, я на прогулке не присутствовала, может никто не ковыряется
Морская свинка
• 20 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
язвить и я могу. Написано к тому что спортивный костюм считается какой то не достойной одеждой для прогулок с ребенком. Но не всем в джинсах удобно. Я лучше в спортивном пойду, чем в желтых , или других цветных штанах, в которых на работу хожу
Карусель-весель• 20 мая 2015
Ответ дляОсторожная
а почему в спортивных штанах не ходите в садик, а в чем?
У меня только в джинсах. Я\ спортивные брюки не признаю, как верхнюю одежу для сада. Ходить внутри группы да, а так нет. Еще спортивные брюки на прогулку во двор носим, чтобы мог себе позволить лазить, как ему хочется. По теме у моего особо выходной одежды нет, вся хорошего качества, а вот для двора есть. Это касается и верхней одежды и футболок, шорт и обуви. Всегда на лето покупаю три пары босоножек: две для сада ( ну и они же куда то пойти )открытые и закрытые носки, задники и одну пару спортивного типа для прогулок во дворе. Ну и еще беру кроксы для похода на море.
графиняВишенка• 20 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
я писала о себе, Вам вроде не указывала, что носить или не носить. Лично я не люблю ни кроссовки, ни спортивные костюмы, поэтому и не ношу их. А Вы ходите, в чем Вам удобно, хоть в ночнушке.
Закидай меня камнями• 20 мая 2015
стараюсь всегда ребёнка одевать красиво и на улицу во двор и в садик и на праздники соответственно. Единственное что белую футболку или белые джинсы просто так каждый день не носит..а всё остальное в принципе одевает везде и в сади и во двор и на кружки. В хламе в садик его не вожу конечно.Считаю ребёнок всегда должен выглядеть опрятно, чисто и по возможности модно(особенно малшей это касается1-3года)Бесит когда одевают колготы а туда заправляют свитр и вперёд, ребёнку всё равно а мама и не парится
... в садике мальчики ходят колготки +шорты- СССР..смотреть не могу на такое..это ж не естетично,ужас. почему нельзя просто одеть штаны спортивные,мамы такиъ детей обьясните??? только не надо говорить мол легче потом на улицу одеться,это здесь не при чём