Продали сегодня на ОЛХ детский трехколесный велосипед.Продавали с квартиры,пустили людей,все им показали,это были дедушка и бабушка,якобы брали для внучки 1.5 года.Люди прилично одетые,моложавые,лет по 50.С утра приехали,они местные,посмотрели,в обед приехали с зятем,посмотрели.И началось:уступите 100 грн,тут люфт руля,уступите,тут козырек плохо держится(супруг при них закрутил-держится),подставка трудно опускается.Короче,уступили с 1600грн. 100грн. и они забрали.Вечером звонит бабушка и причитает:ой,горюшко какоееееееееее...вот мы влиплиииииииииииии..........Внучке велосипедик мал.На подножке ножки стоят согнутые,если подножку убрать,то по земле волочит,до педалек не достает.....оййййййй.....что делать??????!!! Мы вам его завтра вернем.Говорю,а мы с ваших денег уже долг людям отдали 800 грн.Продавайте его сами на олх,она причитает,что не умеет...Я ей сказала,что я до утра подумаю.Чтоб вы делали на моем месте? Деньги мы,конечно,перезаймем.
Strekozka iz ZP• 20 мая 2015
Плохо что дома показывали:((
Скажите что поможите продать, выставить объявление с их номером телефона, и пусть ждут звонков...
а денег у Вас нет
Я им тоже говорю в телефонном режиме,что пусть на педальки ставит..Я теперь делаю выводы,что не нужно пускать в квартиру и продавать как моя подруга на остановке.Привозит,приносит на остановку или сквер,там люди смотрят и все,зато потом не причитают,что привезем его вам домой.
Татьяна И.Л• 20 мая 2015
Ответ дляlheujq
Так пусть привезут к вам домой, а вы скидку выбивайте. Ну хоть 800 грн. За прежнюю цену я бы не приняла назад, еще чего. И так великое одолжение. Как они к вам, так и вы к ним.
annetta888• 20 мая 2015
ой, девочки, это велосипед...
а у меня так купили диван
приехал приличный такой мужик, говорит, беру для квартирантов.
ну, и хорошо. отдал деньги, забрал диван
на следующее утро звонит жена, да, как начинает мне скандал устраивать, что я ему продала
короче, что Вам сказал, приехал, вернул еще и мямлил что-то типа что я ему втюхать хотела
при том, что все показывала, рассказывала
такой важный был, все устраивало
а мысленно себе подумала, и хорошо, что вернул...слишком с хорошей энергетикой он
а у меня так купили диван
такой важный был, все устраивало
Strekozka iz ZP• 20 мая 2015
Ответ дляТатьяна И.Л
и правда автор можете еще сказать что возьмете его обратно за 800 грн, больше денег нет- отдали долг!!!!
Или только помочь продать:)
и вообще на б/у возврата нет!!!
По пробуйте постоять на своем, но если начнут сыпать угрозами и тд, то лучше не связывайтесь - нервы дороже
А мы вот тоже бу накупили коляску-трость чикко и велик. Так теперь жалею коляска на дороге развалилась болтики все по вылетали, а у велика задние колеса погнуты. Когда покупали всё было ок даже постиранное. После недели езды начались сюрпризы только потом заметили, что в коляске болты не родные...
gloriya8305• 20 мая 2015
Ответ дляannetta888
ой, девочки, это велосипед...
а у меня так купили диван
такой важный был, все устраивало
а у меня так купили диван
такой важный был, все устраивало
вот придурки, просто некоторые сразу начинают Быка включать, мол так пугают, нет что бы поговорить по нормальному, идиоты, что тут скажешь
Юлия Лещенко• 20 мая 2015
Б/у вещи обычно возврату не подлежат по умолчанию. Я бы не приняла. Судя по Вашему описанию, смотрел ни один человек из семьи. Ответственность на покупателе.
vladvoz.in.ua• 20 мая 2015
Ответ дляlheujq
Вот сижу сейчас и думаю,где бы эти 800 грн занять? Детские в июне будут,получка у мужа тоже в июне,дома денег осталось на жизнь 500 грн...Хоть иди в ломбард и золото продавай,а так жалко,лома нет никакого,все в изделиях,хорошее...А потом еще процент переплачивай
Пусть ждут когда продадите и отдадите им, а если не устраивает тогда пусть сами продают)
annetta888• 20 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
это точно.... вмдели бы,как он себя вел,когда приехал