ЛисАпедная• 21 мая 2015

Что это за коляска?

Девочки, в объявлении указано, что это Adamex Champion, так утверждает продавец. Но ведь это не она??? Кто разбирается, подскажите, что это за модель?
ПуФФынка_мисс• 21 мая 2015
а чего не она?

ptichka_korolyok• 21 мая 2015
вас шасси смущает?
автор ЛисАпедная • 21 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
а чего не она?
ну они вроде по-другому выглядят, я загуглилась- они ни капли не похожи
автор ЛисАпедная • 21 мая 2015
Ответ дляptichka_korolyok
вас шасси смущает?
Да, больше всего шасси. И надпись там есть какая-то, её сложно разобрать
Голубец• 21 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
адамексы разные очень похожа
автор ЛисАпедная • 21 мая 2015
Это я наверное просто паникую, цена дешевая, по общению вроде реальный продавец, а там кто знает? Просит предоплату хотя бы 300 грн, вот я и пытаюсь как-то выяснить, мошенники-не мошенники....
Катастрофа• 21 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная

Автор, каждый день тема про мошенников с ОЛХ, я бы не покупала, только в своём городе.

Автопортрет нурофена• 21 мая 2015
Ищете в своём городе! Коляску нужно всё таки смотреть! Я заказывала по инт.новую и то не довольна. Муж говорит,скажи спасибо что вообще прислали. Очень маленький шанс купить достойную,хотя сестра продавала действительно в сост.новой! Люди перезванивали-благодарили,думали что новую им продали...удачи.
Курочка-наседка• 21 мая 2015
автор, обязательно наложкой. если просит аванс 300 грн - возможно. попросите дополнительно конкретные фото ( и смотрите какие будут фото)
Курочка-наседка• 21 мая 2015
а чего тут не купите на КФ?
Ермолайчик• 21 мая 2015
Найдите в своем городе!! Вы ж малыша там катать будете!!! Вдруг она воняет, чем-то обработано... Я новую покупала и то заставила мне ее в шоу-руме интернет магазина полностью собрать и показать как функционирует. Проверила каждую строчечку...