Кофр для ноги• 21 мая 2015
Платье на день рождение. Посоветуйте!
Девочки, хочу организовать дочке др в стиле русалочки Ариэль. Не знаю какое лучше выбрать платье - просто нарядное или какое-то "русалочье"? будет 4 года. фото прилагаю. всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
66 (69.47%)
3 или похожее
25 (26.32%)
1,2 вариант
4 (4.21%)
другое
Вероятненько• 21 мая 2015
2-е очень красивое, русалочье) 3-е тоже, но просто красивое платье на тематическую вечеринку не совсем то
Г@Л@В@ломка• 21 мая 2015
Я б обрала 2, але зробила його коротшим, бо дитині буде не зручно гратися/бігати.
gloriya8305• 21 мая 2015
автор, знаете что -первое и парик рыжий, оно больше похоже на русалку, но оно не пройдет конкурс из за неконкретного фото и отсутсвие парика, выберите второе, никто не поймет что русалка
Кофр для ноги
• 21 мая 2015
девочки, спасибо! не представляю, как она во 2 бегала б и прыгала) но думаю, может не таким пышным сделать.
lady_friend• 21 мая 2015
фото №2 очень красивое, если ещё купите шуточный парик с красными волосами.
правда не знаю как играть в таких платьях.
Фото №1 жуть, в нём как на фото только под ёлкой стоять
Фото №3 симпатичное, но тематика прослеживается слабо
Кофр для ноги
• 21 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
второе, первое отстой, зачем объединили их в один пункт?
типа русалочье и то и то
Кофр для ноги
• 21 мая 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Мне очень первое понравилось. Голосовала за 1,2
спасибо!
Файна цьоця• 21 мая 2015
2 красивое, но ваш ребенок будет бегать, прыгать, играть, поэтому я бы 3 взяла.