Русская Богатырша• 21 мая 2015
Девочки, что дарят на Крещение ребенка?
Я буду в качестве гостьи ( знакомая мамы). Киев.
Русская Богатырша
• 21 мая 2015
Ответ для1973
я дарила памперсы
меня пригласили в ресторан. Мой ребенок взрослый уже , 10 л. На Крещении была у родственников, дарили крестильный набор. Ума не приложу с одежды или игрушек что-то?
Герцогиня• 21 мая 2015
Ответ дляolja90
мені такі ідейки подобаються(сама такого не робила)
прикольно,я даже такого не видела
Русская Богатырша
• 21 мая 2015
Времени нет,за завтра нужно купить и маме цветы. Как считаете норм будет?
Аноним ФЕЯ• 21 мая 2015
Думаю будет хорошо. Сама такой хотела карапузу, даже заказала - но не было в наличии...
Русская Богатырша
• 21 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо, больше ничего не пришло на ум. Или
Русская Богатырша
• 21 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Некогда читать все. Сколько ребенку? Мальчик или девочка?
полгода мальчик
Аноним ФЕЯ• 21 мая 2015
Насчет книжечки не уверена. Мне кажется, что цифры и буквы в пол годика - еще рановато. У меня мальчик, ему было интересно - музыка (на умном телефоне нажимал только кнопку музыки).
Русская Богатырша
• 21 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
а горшочек сортер
Аноним ФЕЯ• 21 мая 2015
Там, я так поняла, он играет часто - когда бросаешь, достаешь, заодно моторика развивается - будет засовывать в него фигурки и еще что под руку попадется. В любом случае - угадать, понравиться ли ребенку, невозможно. Вы подарите, а родители уже разберутся - сейчас ему давать его или попозже, когда подрастет немножечко. И не переживайте, все равно он им поиграется.
Русская Богатырша
• 21 мая 2015
Ответ дляAljuly
горшочек хороший вариант, родители будут рады
Спс
AllaPetrova• 22 мая 2015
Я бы подарила ангелочка, потому что люди могут быть не особо верующие, ребенок маленький еще, чтобы что-то хотеть. А событие важное и знаменательное, так ангелочек по прошествии многих лет будет напоминать об этом событии. Выбирала тут