22 мая 2015

Справка переселенца и эмиграционная служба совсем запуталась(

Кто знает подскажите пожалуйста, оформили справку переселенца 09.01.2015 срок справки до 09.06.15 печать в миграционной службе еще ставили, что надо делать продлить справку или вначале ставить печать, а потом делать новую справку переселенца и опять в миграционную службу за печатью?
ЯспАкойнаЯ 22 мая 2015
cправку, потом печать
ПесиКот 22 мая 2015
продлите 9июня справку,а потом поставите штамп в миграционке
Вездевлазиющая 22 мая 2015
Я сначала продлила справку в усзн, а потом в миграц службу. Иначе будете ходить 2 раза
автор Кумушка 22 мая 2015
Ответ дляПесиКот
продлите 9июня справку,а потом поставите штамп в миграционке
если это для пенсии надо, потом в пенсионный фонд со справкой и печатью идти надо?
mirrrabella 22 мая 2015
Ответ дляКумушка
если это для пенсии надо, потом в пенсионный фонд со справкой и печатью идти надо?
Продлеваете справку, ставите в миграц. Штамп, затем копию относите в пенсионный фонд.
Рву и мечу 27 мая 2015
Я из ирпеня, отстояла очередь в собезе, очередь мне в мигр, службе заняли,так собез сказал что без печати на справке они не работают!!! Пришлось ехать ставить печать потом снова в собез, в буче наоборот подруга сначала в собез пошла потом в мигр службу! Зайдите в собез свой и узнайте, очень обидно было летать туда-сюда, будто времени валом....
Рву и мечу 27 мая 2015
Кстати они говорят что печать мы должны были уже давно поставить, ну об этом тема была уже...