Голубая фишка• 29 марта 2013
Какая модель лучше?
Фотограф пообещал блондинок.Сделали фотосессию.я не присутствовала.Присылают часть фото с брюнеткой,расстроилась.А муж говорит что брюнетка красивее .Ну не вижу такого!

Результат:
вже голосів:
53 (55.79%)
Брюнетка
25 (26.32%)
Никто
12 (12.63%)
Обе
5 (5.26%)
Блондинка
Не за Будка• 29 марта 2013
а блондинка тоже чуть брюнетка!!!
брюнетка попроще на вид, а та....не очень
Голубая фишка
• 29 марта 2013
Ответ дляElena_ck
брюнеточка
Серьезно?Я и на мужа обиделась(сама блондинка)
Коварная Зая• 29 марта 2013
Брюнетка какая-то простенькая. Для продаж блондинка с фото1 однозначно лучше.
Голубая фишка
• 29 марта 2013
Да я вот сижу размышляю, и ’черные’мысли меня посетили ,чем темненькая мужу понравилась?Дошло- молодостью(((
Леди Г• 29 марта 2013
Никто не понравился, как модель, т.к. это не фотосессия , а некачественные домашние фотографии с названием сайта на них.Найдите другого фотографа.
Голубая фишка
• 29 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
назвался профессионалом))возможно другого. я подумаю над этим
а как понять ,когда качественные?
У всех свадьбы одни ,и портреты жирных теть)или беременых,или детей
Мне конечно фото журнала’Эль’больше нравяться
а как понять ,когда качественные?
Леди Г• 29 марта 2013
Освещение неправильное, тени на обеих фотографиях, ноги обрезаны,девочки стоят неуклюже.Смотрите работы фотографов и сравнивайте.Такие фотографии Вы бы сделали сами, может даже и лучше.Найдите пару подружек и потренируйтесь , я уверена, что у Вас получится.
Голубая фишка
• 29 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
про свет.возможно соглашусь,а ноги обрезаны это ж не портфолио,а продажа изделий плечевого пояса,не надо там ног.Ну а Мои подружки хоть и красотки,но им за 30 уже))и времени нету.
[smile]
Цикавенная• 29 марта 2013
брюнетка - симпатичнее, а блондинка больше, как модель, подходит... на счет фотографа девочки правы - как будто дома на мыльницу нафоткано: у брюнетки ужасная тень, а волосы блондинки слились со стеной
Леди Г• 29 марта 2013
У брюнеточки широкие бедра и узкие плечи- антипод модели.Задача модели, чтобы одежда хорошо на ней сидела.Личико и нарисовать можно.
Простоваля• 29 марта 2013
фон жахливий. домашні шпалери. фото на професійні навіть близько не тягнуть.
Намакушка• 29 марта 2013
Автор фотографа на мыло
это как будто я фоткала на свою мыльницу,
срочно найти нового фотографа професионала. И выбирая модель помните что девушка не должна затмивать одежду которую она рекламирует, как по мне выбирите девушку на какой контингент покупатилей вы расчитываите (мамочки, школьници, леди, ...) и под этот типаж выбирайте девушку модель. Из моделей показаных вами больше понравилась брюнетка проше на вид, блондинка может и расскованее но не нравится. Поищите других моделей.
Голубая фишка
• 29 марта 2013
на мыльницу дома ,девочки вот фото.И вообще фото -на Офиссэль не тянут это я вижу.Но шмотки Турции забабахивать фотоссесию
не вижу логики))да и по стоимости цена фото будет превышать цену платья в два раза
Я спрашиваю.просто для себя че муж там в брюнетке разглядел?Мне она не понравилась
КрейсерАвроровна• 29 марта 2013
Ответ дляmillionova
Да не в цвете дело, лицо у девочки приятней и все.
Японский Городовой• 29 марта 2013
и мне брюнетка больше понравилась. Личиком приятнее и живее, а блондинка какая-то слишком уж неестественная и нафритюреная.
Леди Г• 29 марта 2013
Автор продает не личико, а одежду.Просила оценить, какая модель лучше, а не кто симпатичнее.Конечно,блондинка лучше для этого,лицо не отвлекает внимание, фигура лучше.Брюнетка строит глазки, поэтому и понравилась Вашему мужу.
Голубая фишка
• 29 марта 2013
Ответ дляЛеди Г

AlexandraYalta• 29 марта 2013
Мне брюнетка понравилась в этом наряде, очень приятная.
Блондинке подходит это платье, но как модель она мне не нравится...
п.с. я-блондинка)))