Голубая фишка• 29 марта 2013

Какая модель лучше?

Фотограф пообещал блондинок.Сделали фотосессию.я не присутствовала.Присылают часть фото  с брюнеткой,расстроилась.А муж говорит что брюнетка красивее .Ну не вижу такого!
Результат:
вже голосів: 95
53 (55.79%) Брюнетка
25 (26.32%) Никто
12 (12.63%) Обе
5 (5.26%) Блондинка
Не за Будка• 29 марта 2013
брюнеточка

Не за Будка• 29 марта 2013
а блондинка тоже чуть брюнетка!!!
брюнетка попроще на вид, а та....не очень
автор Голубая фишка • 29 марта 2013
Ответ дляElena_ck
брюнеточка
Серьезно?Я и на мужа обиделась(сама блондинка)
Бандитка Сью• 29 марта 2013
мне тоже брюнеточка больше нравится)
Коварная Зая• 29 марта 2013
Брюнетка какая-то простенькая. Для продаж блондинка с фото1 однозначно лучше.
автор Голубая фишка • 29 марта 2013
Да я вот сижу размышляю, и ’черные’мысли меня посетили ,чем темненькая мужу понравилась?Дошло- молодостью(((
Леди Г• 29 марта 2013
Никто не понравился, как модель, т.к. это не фотосессия , а некачественные домашние фотографии с названием сайта на них.Найдите другого фотографа.
автор Голубая фишка • 29 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
назвался профессионалом))возможно другого. я подумаю над этима как понять ,когда качественные?У всех свадьбы одни ,и портреты жирных теть)или беременых,или детейМне конечно фото журнала’Эль’больше нравяться
Леди Г• 29 марта 2013
Освещение неправильное, тени на обеих фотографиях, ноги обрезаны,девочки стоят неуклюже.Смотрите работы фотографов и сравнивайте.Такие фотографии Вы бы сделали сами, может даже и лучше.Найдите пару подружек и потренируйтесь , я уверена, что у Вас получится.

Леди Г• 29 марта 2013
Брюнетку не берите, у нее очень узкие плечи.
автор Голубая фишка • 29 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
про свет.возможно соглашусь,а ноги обрезаны это ж не портфолио,а продажа изделий плечевого пояса,не надо там ног.Ну а Мои подружки хоть и красотки,но им за 30 уже))и времени нету.[smile]
Налитое яблочко• 29 марта 2013
У блондинки родинка не красивая, нужно закрасить.
oksini80• 29 марта 2013
с точки зрения професионализма - никто. ну, может блондинка порасскованней держится. ну а брюнетка вообще никак - на ее шею посмотрите - как будто скулы свело)))) ищите других девочек.хотя брюнетка симпатичнее блондинки....
Цикавенная• 29 марта 2013
брюнетка - симпатичнее, а блондинка больше, как модель, подходит... на счет фотографа девочки правы - как будто дома на мыльницу нафоткано: у брюнетки ужасная тень, а волосы блондинки слились со стеной
valerik.mkrtchyan• 29 марта 2013
Ответ дляElena_ck
брюнеточка
брюнеточка милее)))
Леди Г• 29 марта 2013
У брюнеточки широкие бедра и узкие плечи- антипод модели.Задача модели, чтобы одежда хорошо на ней сидела.Личико и нарисовать можно.
Простоваля• 29 марта 2013
фон жахливий. домашні шпалери. фото на професійні навіть близько не тягнуть.
Намакушка• 29 марта 2013
Автор фотографа на мыло это как будто я фоткала на свою мыльницу, срочно найти нового фотографа професионала. И выбирая модель помните что девушка не должна затмивать одежду которую она рекламирует, как по мне выбирите девушку на какой контингент покупатилей вы расчитываите (мамочки, школьници, леди, ...) и под этот типаж выбирайте девушку модель. Из моделей показаных вами больше понравилась брюнетка проше на вид, блондинка может и расскованее но не нравится. Поищите других моделей.
автор Голубая фишка • 29 марта 2013
на мыльницу дома ,девочки вот фото.И вообще фото -на Офиссэль не тянут это я вижу.Но шмотки Турции забабахивать фотоссесиюне вижу логики))да и по стоимости цена фото будет превышать цену платья в два разаЯ спрашиваю.просто для себя че муж там в брюнетке разглядел?Мне она не понравилась

КрейсерАвроровна• 29 марта 2013
Ответ дляmillionova
Да не в цвете дело, лицо у девочки приятней и все.
Японский Городовой• 29 марта 2013
и мне брюнетка больше понравилась. Личиком приятнее и живее, а блондинка какая-то слишком уж неестественная и нафритюреная.
Леди Г• 29 марта 2013
Автор продает не личико, а одежду.Просила оценить, какая модель лучше, а не кто симпатичнее.Конечно,блондинка лучше для этого,лицо не отвлекает внимание, фигура лучше.Брюнетка строит глазки, поэтому и понравилась Вашему мужу.
автор Голубая фишка • 29 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
AlexandraYalta• 29 марта 2013
Мне брюнетка понравилась в этом наряде, очень приятная.
Блондинке подходит это платье, но как модель она мне не нравится...
п.с. я-блондинка)))