КонхфЭдкаТузик• 22 мая 2015
Девочки, кто недавно делал абдоминопластику?
Кто недавно делала абдоминопластику - как Вам эффект? Сколько стоило - расскажите, пожалуйста, чтобы знать, чего ждать)
КонхфЭдкаТузик
• 22 мая 2015
я не говорила о том, что сейчас побегу - Вы делали? Расскажите? Или зашли просто побурчать?
спальное место• 22 мая 2015
постою послушаю, мне тоже интересно...особенно цена и адаптационный период
Тушь для2го класса• 22 мая 2015
Специально зашла тоже это поспрашивать, после родов живот жесть. Еще и на фоне поликистоза, так что далеко не факт, что спорт-питание помогут. Вот думаю.