Ксерокопия ночи• 22 мая 2015
Творчество Оксаны Байрак
Навеяно рекламой очередного "шедевра" того талантища. Девочки, как вы относитесь к творчеству Байрак? Вы смотрите ее фильмы?
Престидижитатор• 23 мая 2015
Ответ дляПокращена
эти фильмы смотрят только людишки не обремененные мозгами.
а кто Вам дал право вот так говорить о людях, которые не сходятся с Вами во вкусах?? по-моему такое может написать только недалекий человек..
к слову сказать, я тоже ее творчество не люблю, но уважаю мнение других.
Престидижитатор• 23 мая 2015
Ответ дляEllo
как вспомню фильм Аврора, рыдала весь фильм. Девочка прикольная в ее фильмах снималась Анастасия Зюркалова, да только Байрак ей хорошо кислород перекрыла потом. Сама Байрак мне не нравится.
а почему перекрыла? вроде, она еще где-то у нее снималась..
Тарабарщина• 23 мая 2015
Мне нравятся её фильмы,особенно старые про новый год,смотрю их часто,на этот праздник!Я люблю разные фильмы,и никто мне не указ,хочу сериал смотрю, хочу ужасы!Как можно спорить о вкусах,и при этом называть себя умным,а тех, кто смотрит такие фильмы дураками?
Директор Пляжа• 23 мая 2015
Смотрела Позднее раскаяние - первые несколько серий норм, дальше - полный отстой, что актеры, что сценарий. Другие ее фильмы смотреть не буду.
Замыленная• 23 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
По поводу работ Байрак я с Вами согласна,но ведь никто никого смотреть не заставляет! Тем более,что великий и могучий ИНТЕРНЕТ позволяет скачать и смотреть практически любой фильм любого режиссера. Но если эти сериалы кто-то смотрит,то они имеют право быть! По крайней мере,лучше их смотреть,чем бессовестное вранье наших правителей!
Разве кто то запрещает смотреть , на цвет все фломастеры разные , для кого то и Михайлов звезда мировой эстрады...=)Мамуля моя смотрит , я запретить ей не могу , но это не значит , что сяду рядом и буду втыкать в сериал или ток-шоу...
Балаболка• 23 мая 2015
нету у нее никакого таланта (с) просто много бабок, вот и делает, что хочед.
Дайте подуться• 23 мая 2015
Мне ее фильмы не нравятся. Довелось посмотреть и ’’Аврору’’ и ’’Тебе настоящему’’)))
Конечно, видела анонсы ее фильмов. Меня, почему-то смешит подбор актеров)))
Вечно у нее Харатьян, Зюркалова, Мянник))) В ’’Тебе настоящему’’, правда, Кабо да Роговцева были. Посмешили наши актёры, играющие серьёзных иностранцев)))
Мянник вообще везде в одном образе))) Правда, вот в последнем, который рекламируется сейчас, Регине изменили имидж- нацепили блондинистый парик!)))
СноваЗдорова• 23 мая 2015
Да, смотрю: ’Снежная любовь...’, ’За 2 км до Нового года’, ’Женская интуиция’. Хорошие, советую.
ФрекенБок• 23 мая 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Для меня подбор актёров у неё потрясающий. Не всегда хочется смотреть глубокие, заставляющие задуматься фильмы. Иногда хочется просто наслаждаться лёгкостью. А еще я обожаю читать бульварные романчики, когда на сохранении лежала в день по одному ’проглатывала’
это называется деградация
Крем для арбуза• 23 мая 2015
ну где Байрак и допустим Вуди Аллен или Алехандро Гонсалес Иньяриту? да они с разных планет, если фильмы Аллена смотришь с огромным удовольствием обдумывая их потом еще не один день, то фильмы Байрак даже и фильмами называть не хочется.
Схема сыра• 23 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
Я не люблю обижать людей, но ее работы, это, к сожалению, не творчество.
А если честно, за такое мастеру должно быть стыдно и повтора быть не может.
Или это не мастер, а так............
Согласна с каждым словом
Lisi4ka_1984• 23 мая 2015
как по мне, отстой полный !!!!
мне жаль, что нормальные актеры снимаются у такой бездари, потому что, если рассмотреть сюжеты - не плохи, актерский состав почти во всех фильмах - тоже нормальный, но вот именно снято так дерьмово...... Это исключительно вина режиссера !!! Такое ощущение, что продюсеры телеканалов ей денег должны, поэтому ставят ее фильмы :)))!!!!
ЖонДуан• 23 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
неужели, девочки,Вы не видели хороших фильмов?
Например? Мне разные фильмы и жанры нравятся
Безникая• 23 мая 2015
Лично для меня ее творчество -слезоточивые мылодрамы для недалеких домохозяек,или старых дев.Ни одного не досмотрела.Пару раз для фона телек включала,а там ее поделки шли
Кстати,она внешне мне сейчас Майкла Джексона после пластики напиминает.Когда она была естественной,хоть и со сец-й внешностью-поприятней была
Думы мои думы• 23 мая 2015
Ответ дляПокращена
обидно что за такую фигню получают бешеные бабки.
а футболисты (за них не обидно) мой муж и мульены дибилов смотрят,а им милларды платят
Дайте подуться• 23 мая 2015
Почитатели ’’творчества’’, бегом включайте СТБ!!!) Начинается очередной ’’шедевр’’ вашей режиссерши!))
Ход конём• 23 мая 2015
Вчера Литвинкович по морде получил, сегодня Байрак. Я тоже не люблю ее фильмы, смешные и наивные, очень предсказуемы. Такие себе сказочки для взрослых. Актеров именитых снимает, кочуют они у нее из фильма в фильм. Не, не то пальто...
Бутербродница• 23 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
О, великие критики... А что шедеврального сняли вы? В чем Байрак переплюнули... Показывайте свои шедевры. Говорят, ’критикуешь - покажи, как надо’...
Мы не умеем, но мы и не беремся...
Бутербродница• 23 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
Девочки, тут спорить не о чем, Байрак- ширпотреб малобюджетный, устроился человек, зарабатывает, ее право. Но есть хорошее кино, посмотрите фильмы Дуни Смирновой-2 дня, или фильм Аграновича- Приходи на меня посмотреть, лучше такие вечером под пледиком смотреть
Подписываюсь! Приходи на меня посмотреть - шедевр
Ух ты какая Я• 23 мая 2015
Смотрела несколько раз, не было выбора) Примитивно, однотипно и крайне отвратительная игра актеров.
Ух ты какая Я• 23 мая 2015
Кстати, точно так же и Смирнову не люблю) Тематика одна и та же - мятущаяся, никем не понятая ’интеллигенция’ и олигархи от сохи или просто простой люд)
лучевая терапия• 23 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
А если я что-нибудь ляпну? - И ляпай! Но ляпай уверенно! Это называется точкой зрения.
Трусиковед• 23 мая 2015
Япона мать... ото я отстала от жизни!))) Вы о ком вообще все?) Первый раз слышу о Байрак и о фильмах таких)))
Бабулька• 23 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Капец...Вот это вы девочки говните...Обосрали по полной....Сами-то до уровня Байрак докарабкаейтесь, а потом уже делайте свои умозаключения..,А то сидит половина пожизненных декретниц, вторая половина бизнес держат по продаже Б\У вещей и еще что-то там им не нравится...Каждой из Вас до уровня Байрак какать и какать...
По теме: понравился только один фильм - ’Аврора’.Очень близкая тема, нас эвакуировали в 86-м из Припяти.А вообще она молодец.Кто у нас еще из режиссеров в Украине такой известный, как она?
+100000, раскудахтались тут, горе-критики!!!!!