Ксерокопия ночи• 22 мая 2015

Творчество Оксаны Байрак

Навеяно рекламой очередного "шедевра" того талантища. Девочки, как вы относитесь к творчеству Байрак? Вы смотрите ее фильмы?
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 мая 2015
отстойнейшие сюжеты.
терпеть не могу ее фильмы.все предсказуемые и слиииииииииииииииишком много совпадений.
оскара ей не видать как своих ушей...

Лорка-хлорка• 23 мая 2015
я не смотрю фильмы о любви всяких несчастных золушках у нее ж другого нет?в принципе я вообще наше не смотрю
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
это не творчество
дешевые сериалы, обычное мыло
и сама она неприятная.

согласна со всеми пунктами.
именно дешевое творчество.
и актеры везде одни и те же.
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 мая 2015
Ответ дляBulavochka
а это ее фильм, в котором девушка встречалась с парнем в 80х, потом ее выдали замуж за богатого художника, и в итоге их дочь встречлась с парнем мамы?

не удивлюсь если ее ’’творение’’.сама,небось сценарии придумывает.и все у нее вечно перепутано друг с другом.
Бесстыдница• 23 мая 2015
Ответ дляshubakiev
у вас день не сложился или вечер не сложился? Боже упаси, никогда не хотела снимать кино. Нравится мыло - смотрите. У меня другие интересы.

Вам не кажется, что день и вечер не сложились у тех, кто заходит сюда *овнеца отлить? Я же никого не осуждаю, дышу ровно...
Покажите мне, где я превозношу ее мыльное творчество и перечисляю фильмы под ее режиссурой как любимые? Я назвала один, который смотрела - ’Аврора’... И то, как оказалось, перепутала сюжет с каким-то другим...
Бесстыдница• 23 мая 2015
Ахаха... Подымаю голову к телеку, а там реклама с Байрак какого-то очередного фильма...
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Ее это фильм, она сама его так же рекламировала, как и сейчас какой-то. Тот о котором Вы рассказали называется Позднее раскаяние, единственный фильм ее который мне понравился, хотя растянули очень.

а как вам тот момент,что Киру,когда она уже стала взрослая,все называли красивой?
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа

Пардон, это Поплавский готовит таких специалистов вместе с парикмахерами?

МоДнАя_КоШеЧкА• 23 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа

Ну правильно, наш северный сосед наверняка внушил такому специалисту ненависть к пиндосскому кино. То ли дело простая и душевная байракобаба.

Zhanna*• 23 мая 2015
Отношусь так же как женским романам (знаете есть такие книжечки со страстными названиями и не менее душещипательными и страстными женскими историями) - кому-то нравится, но не мне)
Подскажите плиз• 23 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
это не творчество
дешевые сериалы, обычное мыло
и сама она неприятная.

того же мнения
Подскажите плиз• 23 мая 2015
Ответ дляБесстыдница

гг её уже не видно на фоне её пельменно-вареничного рта
pole77• 23 мая 2015
...мне очень понравился ее фильм ’Золушка с райского острова’. Не жизненно?ДА!Сильно сказочно?Да Такого не бывает?Да!НО...Эх, девочки, в жизни так порой не хватает красивой сказки, пусть даже с вымышленным и не особо реальным сюжетом

П.С. Мне, так точно
Рыбуська• 23 мая 2015
Оксана просто хорошая конъюнктурщица - снимает о том, что ’цепляет’ среднестатистического телезрителя ( а это женщина старше среднего возраста и старше). Уверена что у нее есть хорошая команда профессионалов, потому что снимает очень качественно. Ну как качественно - как для сериала, не обремененного безразмерным бюджетом)
В России она бы снимала боевики про Великую Отечественную.
Просто она знает, ’что надо пиплу’ - в этом чутье ей не откажешь)
Катька Пушкарева• 23 мая 2015
Смотрю мельком,когда случайно попала,телек включен для фона.Нравится,что некотрые сериалы и фильмы снимаются возле соседнего особнячка-люблю узнавать эти места в кадре.Еще со школы хожу,вижу кучу машин,сьемочной техники и все мечтаю ,когда хоть в массовку позовут.Наивная((Пока на актеров любуюсь и на искусственный снег в апреле))
Катька Пушкарева• 23 мая 2015
Пост 104-100% согласна
Каменная Фрося• 23 мая 2015
мне больше нравится ее избранник. эх и угорадило ж мальчугана..
Файна цьоця• 23 мая 2015
Ох и обос*али...А я люблю фильмы Байрак смотреть,вечерком и под пледиком.Может и не произведения искусства,но мне нравятся эти сказки с хорошим концом и её повторяющиеся актёры и не замысловатые сюжеты.Такие фильмы имеют право быть и имеют большую аудиторию поклонников.С сериалами сложнее,в Позднем раскаянии меня бесила взрослая Кира и вообще сократить бы его вдвое.Рекламируемый новый сериал тоже буду смотреть,если получится.
Я тут недавно у мамы гостила,по какому-то каналу шел сериал Жених.Вот это уж точно жесть.Благодаря сериалу я вылизала весь мамин дом,чердак,все кладовки и антресоли,потому что убегала от телевизора подальше
Накладная• 23 мая 2015
Скажу так смотрю её фильмы,не знаю люблю или нет но не напрягают.Но реклама нового фильма уже напрягла,меня раздражают женщины которые за деньги согласились родить ребёнка,а потом с какого то перепугу у них любовь проявилась и они не хотят отдавать.Честно напрягают такие,роди своего и люби,и не мешай людям иметь ребёнка,ведь им тоже не легко.Я иногда думаю смогла ли я родить кому то,еслиб не мои токсикозы то смогла бы имея своих три ребёнка,а вот эти слюнявые сюжеты напрягают.Думаю плохо что в государстве нет закона защищающего родителей для которых сурогатная мама согласилась родить,пока она не написала отказ они могут и не получить своего ребёнка.Думаю ДНК должно имет силу в этом случае,а не кто родил тот и мама,родила значит был договор!

Накладная• 23 мая 2015
Ответ дляПокращена
обидно что за такую фигню получают бешеные бабки.
Завидно вы имеете в виду!а к слову то надо иметь талант писать такую фигню за которую платят бабки,попробуйте сами!
Аноним-ка• 23 мая 2015
Фильмы Оксаны Байрак трудно назвать творчеством. Глупая женщина, глупые фильмы. Примитив полнейший, плохая игра актеров - смотреть такое не могу, извините, поклонницы.
Физрукая• 23 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
это не творчество
дешевые сериалы, обычное мыло
и сама она неприятная.

+ 100
Боевая• 23 мая 2015
С удовольствием смотрю ее фильмы
Жена сантехника• 23 мая 2015
Она талантливая. Есть достойные фильмы. Но по ходу она решила подзаработать дешевым мылом
Замыленная• 23 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
О, великие критики... А что шедеврального сняли вы? В чем Байрак переплюнули... Показывайте свои шедевры. Говорят, ’критикуешь - покажи, как надо’...

Что то вы с сравнениями перегнули, в чём переплюнули , причём здесь покажите , что наснимали или вопрос был задан на форуме кинематографистов, режиссёров, сценаристов...?
Тут обычные люди , те , кому втюхивают обычные тривиальные, не обремененные сюжетом фильмы-сериалы...всё на любителя, мне творчество Байрак как то фиолетово , не считаю её великим режиссёром и сценаристом , так себе середнячок , всё заезжено , замусолено, слюнями -соплями приправлено...
На паровозе• 23 мая 2015
Ответ дляshubakiev
Дешовое мыло, актёры дрянь, эмоции наигранные! Теперь не могу наши сериалы, сюжеты высосаны из пальца

Вы бы сначала элементарно без ошибок научились писать! А уж потом чьи-то работы критиковали!
На паровозе• 23 мая 2015
Ответ дляЗамыленная

По поводу работ Байрак я с Вами согласна,но ведь никто никого смотреть не заставляет! Тем более,что великий и могучий ИНТЕРНЕТ позволяет скачать и смотреть практически любой фильм любого режиссера. Но если эти сериалы кто-то смотрит,то они имеют право быть! По крайней мере,лучше их смотреть,чем бессовестное вранье наших правителей!
coloritka• 23 мая 2015
Вот, Женская интуиция, все части могу смотреть много раз
На паровозе• 23 мая 2015
Ответ дляБесстыдница

Ну если я начну перечислять, то, боюсь, Вы четко осознаете свои прорехи в знании мэтров кинематографа... Но я никогда не опускаюсь до уровня, продемонстрированного выше нашими кидстафовскими эстетками...

похоже,уже опустились...
На паровозе• 23 мая 2015
Ответ дляАноним-ка

тогда откуда знаете,что они такие плохие?