Ксерокопия ночи• 22 мая 2015
Творчество Оксаны Байрак
Навеяно рекламой очередного "шедевра" того талантища. Девочки, как вы относитесь к творчеству Байрак? Вы смотрите ее фильмы?
ПоэтеСССа• 23 мая 2015
Ответ дляBulavochka
хоть бы сказали, что сами смотрят, не то что снимают
С преогромнейшим удовольствием пообщаюсь с вами о фильмах братьев Коэнов и Альмодовара. Знаю их все.
Бесстыдница• 23 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
А ваша Байрак сделает то же, что делаю на работе я?
Наша? Интересно, чья? Я, признаться, такое мыло не смотрю... Но приходить и гадить - не в моих правилах... Байрак не приходит к Вам на работу в отдел кадров и не гадит Вашу работу, не так ли?
тянитолкайка• 23 мая 2015
не смотрю, они однотипные и слишком много водки
кстати сама она неплохо выглядит - видела в субботу ,правда долго не могла понять кто с нею идет ...(половую принадлежность)
Бесстыдница• 23 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Тоже мне гения нашли в Педро... ’Я возбужден’, ’Кожа, в которой я живу’... Вы считаете, это лучше ’творений’ пани Байрак?
ПоэтеСССа• 23 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
Когда она выбирала профессию, она добровольно решила быть публичной и оттого критикуемой. Не хочешь, чтоб критиковали - иди работай в библиотеку.
Бесстыдница• 23 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
Если на Пита похож, то это ее нонешний хахоль )))
А Я Самая Самая• 23 мая 2015
Ой ;) девочки ;) пойдите займитесь сексом с мужем , а то только сплетни разводить можете ;)
Басноплетка• 23 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
точно
, не думаю, что кто-то хотел бы попасть к третьесортному хирургу или никудышному преподавателю
Bulavochka• 23 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
я бы пообщалась с удовольсвием, но к сожалению не то что режиссеров,я даже актеров не запоминаю)) Байрак вот запомнила, но такое трудно забыть)))
Синди Кроуфорд• 23 мая 2015
Ответ дляBulavochka
не ее это фильм, узбагойтесь
Ее это фильм, она сама его так же рекламировала, как и сейчас какой-то. Тот о котором Вы рассказали называется Позднее раскаяние, единственный фильм ее который мне понравился, хотя растянули очень.
ПоэтеСССа• 23 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
Ахахахаха, ну что вы, что вы. Вы знаете, Антониони, Кешлевский и даже Тарковский тоже до Байрак не дотягивают.
Бесстыдница• 23 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
+1000
Рябушка Ку• 23 мая 2015
Ответ дляПокращена
эти фильмы смотрят только людишки не обремененные мозгами.
Зато тут ’шибко умные’ сидят и обсмактывают всех и все с семками у компа.
Семенна Семеныч• 23 мая 2015
Творчество...Мой ребенок вчера впервые лошадку слепил - в этом было больше творчества, чем в ее видеороликах.
Покращена• 23 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
семечки ни ем и вам не советую.
Bulavochka• 23 мая 2015
Девочки ну а что вы ровняете наших режиссеров с мировыми? Епта, спасибо что вообще хоть чтото снимают))
тянитолкайка• 23 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
эээ...лет 20? такой метро-метро-метро сексуал?
Покращена• 23 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
манюня!
Бесстыдница• 23 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Вы хотите поспорить с историком кино? :)
Покращена• 23 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
муж на работе...
Бесстыдница• 23 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
Ну не 20, а около 30...
Хотя, возможно, она уже его сменила на двадцатилетнего...
тянитолкайка• 23 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
не могу...
300 км ,блин... пока доберешься - какой секс.
Отвечаю всем• 23 мая 2015
Чтобы снять фильм - нужные немаленькие деньги.. А ведь кто-то их дает Байрак - значит считает выгодным вложением... Я лучше на улице в парке погуляю, пока очередной сериал будет по телеку идти - больше пользы для меня будет..
А вообще - на вкус и цвет фломастеры разные)). У меня есть знакомая - оно обожает ВСЕ сериалы, поэтому и Байрак ей тоже нравится)). А как по мне -то выскоим искусством это назвать нельзя.. Однотипно, дешевенько и предсказуемо...
Bulavochka• 23 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
ахаха, что серьезно сняла?? Я об этом фильме говорила
сериал точнее
тянитолкайка• 23 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
Ну не 20, а около 30...
неее,тот совсем маладой был...
Бесстыдница• 23 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Давайте... Вы уже задали тему... Теперь в эту тему должны подтянуться те, кто считает творчеством художественное каканье в памперс своего чада...
ПоэтеСССа• 23 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
Пардон, это Поплавский готовит таких специалистов вместе с парикмахерами?