Ксерокопия ночи• 22 мая 2015
Творчество Оксаны Байрак
Навеяно рекламой очередного "шедевра" того талантища. Девочки, как вы относитесь к творчеству Байрак? Вы смотрите ее фильмы?
Манный комочек• 23 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
это не творчество
дешевые сериалы, обычное мыло
и сама она неприятная.
дешевые сериалы, обычное мыло
и сама она неприятная.
Цитата:
это не творчество дешевые сериалы, обычное мыло и сама она неприятная.
а ви приємні?
Бесстыдница• 23 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Пардон, это Поплавский готовит таких специалистов вместе с парикмахерами?
Нет, к Вашему глубокому сожалению такой специалист был подготовлен не в Украине...
Семенна Семеныч• 23 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
Давайте... Вы уже задали тему... Теперь в эту тему должны подтянуться те, кто считает творчеством художественное каканье в памперс своего чада...
Лучше художественное каканье своего чада, чем морфологический высер старой муклы.
ПоэтеСССа• 23 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
Ну правильно, наш северный сосед наверняка внушил такому специалисту ненависть к пиндосскому кино. То ли дело простая и душевная байракобаба.
Бесстыдница• 23 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Так не смотрите )))
А то пялятся, небось, поедая жареную картоху со шкварками...
Зато все тут такие резко возвышенные стали, сплошь Тарковскими, Альмодоварами и Кубриками балУются под вечерний чай с мильфеем...
Бесстыдница• 23 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Я не знаю, что Вам внушал северный сосед, а мне лично он ничего не внушал в силу отсутствия каких-либо точек соприкосновения между нами... )))
ФрекенБок• 23 мая 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
старая мукла-точнее не скажешь!
Чукча Мукча• 23 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
это не творчество
дешевые сериалы, обычное мыло
и сама она неприятная.
дешевые сериалы, обычное мыло
и сама она неприятная.
не поспоришь
миссАрфография• 23 мая 2015
Фильмы Байрак,если их можно так назвать))сплошной примитивизм.И это мое мнение,даже если я не сняла в своей жизни ни чего,но смотреть это не возможно.И если это показывают по телевиденью,значит мы в праве говорить нра.или нет!
Репетиторша• 23 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
это не творчество
дешевые сериалы, обычное мыло
и сама она неприятная.
дешевые сериалы, обычное мыло
и сама она неприятная.
плюсуюсь
Ноу коммент• 23 мая 2015
Байрак - попсовичка, снимает то, что ’пипл хавает’. Причём замес идёт на популярных артистах + сопливость сценария на человеческих чувствах: любовь, измена, страдания, неизлечимые болезни, материнство...
Кира Муратова от какого-то её фильма (от Авроры, кажись) на предпросмотре упала в обморок. В смысле от шока от этого Г, которое все превозносят, как ’высокое кино’...
Репетиторша• 23 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
О, великие критики... А что шедеврального сняли вы? В чем Байрак переплюнули... Показывайте свои шедевры. Говорят, ’критикуешь - покажи, как надо’...
каждый должен делать то, чем его Бог наделил. Показать, как надо? Как Меньшов, Гайдай....дальше перечислять?
КликОЛЬКА• 23 мая 2015
Капец...Вот это вы девочки говните...Обосрали по полной....Сами-то до уровня Байрак докарабкаейтесь, а потом уже делайте свои умозаключения..,А то сидит половина пожизненных декретниц, вторая половина бизнес держат по продаже Б\У вещей и еще что-то там им не нравится...Каждой из Вас до уровня Байрак какать и какать...
По теме: понравился только один фильм - ’Аврора’.Очень близкая тема, нас эвакуировали в 86-м из Припяти.А вообще она молодец.Кто у нас еще из режиссеров в Украине такой известный, как она?
КликОЛЬКА• 23 мая 2015
Ответ дляshubakiev
Дешовое мыло, актёры дрянь, эмоции наигранные! Теперь не могу наши сериалы, сюжеты высосаны из пальца
Ну, наверное, Вы конечно смогли бы лучше....Конечно!
Бесстыдница• 23 мая 2015
Ответ дляНоу коммент
Ну кто это превозносит ее картины, как ’высокое кино’? ))) Ну не преувеличивайте, этого отродясь не было... Кстати, ’Аврора’ - это фильм, где лысая девочка от химиотерапии?.. Если да, то это единственный фильм, который я смотрела в ее авторстве... )))
Бесстыдница• 23 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
ога, она бы смогли...
только пока что могут только тут об*ирать других... увы...
КликОЛЬКА• 23 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
ога, она бы смогли...
Но это конечно же ни разу не примитивизм, а вот сериалы Байрак - это да...Вообще лажа....
Примитивизм у наших баб в мозгах....Ужас...Пліткарки
Бесстыдница• 23 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
Ну если я начну перечислять, то, боюсь, Вы четко осознаете свои прорехи в знании мэтров кинематографа... Но я никогда не опускаюсь до уровня, продемонстрированного выше нашими кидстафовскими эстетками...
фрау Гитта• 23 мая 2015
Для меня ’Оксана Байрак’ и ’фильм- ерунда’ - слова-синонимы)))) Сюжеты - дрянь,сопли и предсказуемость. Такое впечатление,что актёров никто не берёт,кроме Байрак(((
Ответ дляКликОЛЬКА
никто не занижает ее бизнес хватки и то, что она одна из немногих женщин пробилась сама. Но смотреть * пипл схавает сижуревувшоке* не собиралась и не собираюсь! Сюжеты - мерзкая дрянь, до тошноты. Если она снимет что-то высоко духовное и интеллектуальное - с удовольствием посмотрю. А тратить своё время на всякую х...нь не собираюсь. В 90 был сериал Просто Мария, Богатые тоже плачут, так Байрак снимает их сокращенный вариант.