Не за Будка• 23 мая 2015
Где вы кофты школьные покупаете?
У нас синяя школьная форма. То есть кофта нужна синяя или белая. Без блёсток-камушек и т.д. Тёплая, на пуговицах или замке.Вот где купить? Рост 146, девочка.
Мамы, чьи детки носят синюю школьную форму, где кофточки покупаете?
Твоя подруга• 23 мая 2015
мы в Оджи покупаем-на Майдане в Глобусе в августе-там большие распродажи-до 100 грн кофточка выходит
175см55кг19лет (она)• 23 мая 2015
В Нексте обычно в осенней коллекции в косичку синие и белые кофты классические бывают. Мы покупаем каждый год
Не за Будка
• 23 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Если те, что косичкой - достаточно нормальная плотность.
нет косички - все с гладкой вязкой