Сумчатая кошка• 29 марта 2013
Купальник ВС
Девочки, спецы по купальникам))верх купальника ВС пуш-ап 34-С это на какой обьем груди?
Сумчатая кошка
• 29 марта 2013
у меня обьем под г 75 а ог90 .Продавец говорит что подойдет.Вот сижу думаю. как никак цена не маленькая
Без комплексов• 29 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
будет велик,а какой бюстик?
Без комплексов• 29 марта 2013
Ответ дляZojka
Должен подойти.Это 75 С
Так это же не на грудь 90 см
У меня ОГ -90 размер ношу 75В!
Сумчатая кошка
• 29 марта 2013
Ответ дляZojka
А вообще,смотрите по своим бюстикам,если у Вас всегда 75В,без перехода на С,то и в Виктории можно взять В.
у меня после кормления сдувшийся второй ((( как бы велик не оказался
у меня такой купальник , но цвет другой сама по себе чашка странная не всем подходит.Я заказывала таких три, сестре 32 А у нее 1, ей не подошло он оттопыривался, свекрови 36 Д сел хорошо, но на грудь можно поднос ставить у нее 4, и себе 32 С мне подошло там пуш ап очень толстый, честно его надо мерить.
Без комплексов• 29 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
у нас с вами один размер.у меня после кормления тоже грудь сдулась-стала пягкой,не ерите на размер больше, и посмотрите вариант бандо- оно грудь приплюснит, и сиси в нем выглядеть будут хорошо
Сумчатая кошка
• 29 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
уговорили)) на ушки спаниеля)) бандо так бандо....