Аноним• 19 июля 2012

Секс с мужем подруги. Что делать?

Девочки, попадали ли вы в такую ситуацию, когда ваши отношения с мужем подруги перерастали из дружеских в секс? Ни он не я разводиться не хотим, у него двое детей у меня одна девочка. Нам просто хорошо вместе. Я знаю что это плохо, у нас только начала может нужно сразу зарубить на карню все и забыть.
Отчебучкина• 20 июля 2012
Ой! здесь как-будто все святые собрались! Столько критики! Сами себе врут - душат свои чувства, желания. И что ни одна из Вас, не имеет тайных желаний? Никогда чужие мужчины не нравились? А Вам, Автор совет - нельзя слушать в таких делах - толпу! А подруга - ДУРА! От хороших жен мужья не гуляют!
Марина 5555• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
А Вы уверены, что автор не Ваша подруга?
Крошка Лу• 20 июля 2012
Ответ дляМарина 5555
Крошка Лу• 20 июля 2012
Совсем не в женах дело, есть мужики такие кабели, одна просто приедается.
Отчебучкина• 20 июля 2012
Ответ дляМарина 5555
Я уверенна! А вот вам надо призадуматься!Раз такие мысли голову посещают
Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Так обычно думают жёны (и это мнение толпы когда из жертвы делают виновника) до первой прогулки мужа на лево.
Марина 5555• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
та тут такого начитаешься, по темам разным, что по неволе начинаешь задумываться...
Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
дурацкий ответ! вы что все свои желания воплощаете в жизнь, жизни хватит?
InnaLenska• 20 июля 2012
Никогда бы себе этого не позволила. Ни с мужем подруги, ни с другом своего мужа поддерживаю что это аморально и недопустимо. Вообще не понято что вы хотите продолжать? Продолжать спать с мужем своей подруги, совести у вас на это хватит и подруге в глаза смотреть? Зарубить и все забыть, не ломайте жизнь человеку которую считаете своей подругой.
InnaLenska• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Желания это одно. Мне нравится муж моей подруги, замечательный человек, хозяйственный, обаятельный, но это не значит что я должна к нему в койку прыгать.
Отчебучкина• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Так обычно думают жёны (и это мнение толпы когда из жертвы делают виновника) до первой прогулки мужа налево.
А Вы, я вижу, не понаслышке знаете...(((Это, дорогая моя, не мнение - а жизненная позиция, уверенной в себе, любимой и любящей женщины! А вот у Вас - психология ’раба’, Вы потенциальная жертва! Вы считаете, что от Вас ничего не зависит. Как раз наоборот - от Вас и только от Вас зависит - пойдет муж гулять налево или будет верен Вам...
Отчебучкина• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
)) страраюсь моя жизнь - мои правила! Ну захотели оба друг друга - ну хорошо им от этого. Были бы они счастливы со своими ’половинками’ - этого не произошло бы. А подруга и муж автора -просто не в своем уме - как под носом не заметить этого? Вот и ответ - значит семьи не крепкие, и душевной близости нет. Чего тогда их жалеть!
Отчебучкина• 21 июля 2012
Ответ дляInnaLenska
Согласна, ну а если это ЛЮБОВЬ...
Марина 5555• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
Согласна, ну а если это ЛЮБОВЬ...
Если ЛЮБОВЬ так нечего супругам головы морочить, разводитесь и любитесь себе на здоровье. А то ’Ни он не я разводиться не хотим...’ Яка така любовь тогда? Обыкновенный трах, для острых ощущений, ну или просто захотелось , а у жены критические дни к примеру, можно в гости к подруге зайти, всегда поможет...как то так скорее всего ))))
Mercurio• 22 июля 2012
смешно, что некоторые дамочки считают, будто у другого человека нет своей свободной воли, и пойдёт ли её муж гулять или нет, зависит только и только от неё... Вот уж поистине, глубина глупости неизмерима
Olesenka• 22 июля 2012
На примере своей подруги, с такой же ситуацией, могу сказать какой сейчас у неё итог (после года таких отношений с мужем её подруги) - осталась одна с тремя детьми, льёт слёзы!!!!!! Ни мужа, ни близкой подруги, которая, кстати не развелась со своим мужем и простила его! Он до сих пор у неё прощение вымаливает, подарил машину, цветы каждую неделю, на мальдивы свозил.....реально плачет!!! А подруга моя сидит, вся в г..вне (простите) за свою слабость ’на одно место’!!! Вы подумайте, надо ли Вам всё это?????!!!!!!!!!!!1
Отчебучкина• 22 июля 2012
Ответ дляMercurio
Цитата:
смешно, что некоторые дамочки считают, будто у другого человека нет своей свободной воли, и пойдёт ли её муж гулять или нет, зависит только и только от неё... Вот уж поистине, глубина глупости неизмерима [/cit
А я верю - от моей воли все зависит! А плыть по течению, думая что все решено за нас -ВОТ ЭТО ГЛОБАЛЬНАЯ ГЛУПОСТЬ!
Н@тик• 24 июля 2012
Автор,а если сесть с Вашими семьями за стол переговоров и повиниться перед половинками?И пусть решают че с Вами делать и с Вашими семьями-это справедливо и честно. Но думаю Вам слабо,правда?
Татьянка123• 27 июля 2012
Когда вы ложитесь в постель с чужим мужчиной,помните,что когда то кто то чужой ляжет в постель с вашим мужчиной,и что вы тогда будуте чувствовать?Не называйте себя подругой ИМХО
Эдвика• 12 августа 2012
У меня такой девиз - муж или парень моей подруги - для меня не мужчина. Даже если он бывший. Не ломайте судьбы людей... Страсть пройдет, а как же совесть???
LifeLifeLife• 14 августа 2012
У нас в соседнем доме живут такие семьи-две подруги,в соседних подьездах,дружили с детства.Одна вышла замуж-родила ребеночка.У второй не сложилось.Вторая отбивает мужа у подруги и он переезжает к ней в соседний подьезд!!!Проходил мимо своего ребенка и не обращал внимания!Так и живут уже лет 15-20 в соседних подьездах...

точно писали-с такими подругами и врагов не нужно.Во блин бабы...по другому и не назвать.
Natalis70• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
Ответ супер,присоединюсь,может здесь и не святые собрались,но я знаю, что где живешь,там не гадишь
volna-a-a• 23 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
автор,не стоит вам больше посещать эту темку-один негатив и гадости услышите в свой адрес.поступайте,как вам посоветовали и забудьте обо всем и впредь остерегайтесь таких поступков и не поддавайтесь минутным слабостям,поверьте,в жизни есть массо прекрасного,способного дать вам эмоции,не предавая и не делая больно близким.удачи,мудрости и сил вам!
Я восхищена Вашим великодушием,.Сижу читаю и волосы дыбом!Да плохо,да недопустимо,но....не всем им судить.Правда?Жизнь долгая и непредсказуемая.
Аноним• 24 августа 2012
вы разрушите свою семью и его .какая же вы теперь подруга допустить такое?...
Аноним• 24 августа 2012
Ответ дляАноним
а вот и гуляют ..смотря какая су...в штаны залезет .у мужиков мозги ниже пояса ..
Аноним• 27 сентября 2012
у меня была ситуация, муж моей очень хорошей подруги , когда та уехала отдыхать с ребенком и подругами на море , написал мне в соц сетях , я ничего плохого в этом не увидела,так как у нас с ним нормальные дружеские отношения всегда были ,когда я к ним прихожу ,так вот сказал что очень голодный и спросил куда можно сходить пообедать , мы созвонились я ему посоветовала местечко рядом с моим домом , он предложил составить компанию,я с радостью согласилась ,мы встретились , покушали ,выпили и решили что не будем говорить об этом жене ,дабы не расстраивать )вечер затянулся и когда мы сидели на лавочке в парке он предлжил согреть меня когда я замерзла , я была в шоке , после этого он начал звонить мне каждый день и писать ,потом попросил прислать ему эро фотки !я отказалась и перестала вообще с ним общаться , я в ужасе , это конечно была и моя ошибка ,когда я пошла с ним в ресторан ,но я не думала о таком !так еще он и моего мужа знает !я потом не могла прийти к ним домой ,совесть мучила
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
’но я не думала о таком..’ А не плохо было б подумать, а было бы мне приятно если я оказалась на месте подруги и это мой муж приглашал моих подруг пообедать. Гнать в шею таких ’подруг’ надо.
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
а вы из тех кто не подразумевает дружеских отношений с мужьями своих подруг ?я не вижу в этом ничего плохого , а если у него возникли мысли о таких вещах, так это его нужно гнать в шею , не известно сколько на стороне у него таких ресторанных посиделок, с предлогом просто проголодался и не с кем пойти )
Татьяна2012• 02 ноября 2012
сука! и мне не стыдно об этом говорить не под анонимом. И хоть застрелись!Даже, если ты моя клиентка, я таких не воспринимаю!