sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_178
Мядуза аля моргонер• 23 мая 2015

Шарообразное уплотнение на большой половой губе

В нижней части половой губы. Оно у меня уже года 3,5. Когда появилось, то мой временный гинеколог сказала, что скорее всего это волос врос. Потом у меня была беременность, роды, ГВ. Было не до этого. Сейчас я заметила, что это образование немного увеличилось. Оно как шарик в половой губе. Он отлично прощупывается и ни капли не болит, не беспокоит. В понедельник иду к врачу.
Девочки, кто сталкивался с такой проблемой? Что это может быть?
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_83
Аноним Советчик• 23 мая 2015
1
Послушаю, у меня такое же.


anonim_178
автор Мядуза аля моргонер • 23 мая 2015
2
Ответ дляАноним Советчик
Послушаю, у меня такое же.

И как долго вы с этим?
anonim_189
Черепаха Тортила• 23 мая 2015
3
может клещ?
anonim_83
Аноним Советчик• 23 мая 2015
4
Ответ дляМядуза аля моргонер

И как долго вы с этим?
еще осенью обнаружила,до врача никак не могу дойти.
anonim_109
ЛедиДи• 23 мая 2015
5
У меня было, но не на самой губе, а рядом, чуть ближе к лобку. Хирург сказал что-то, что я не запомнила, в общем типа ничего страшного, хотите-удалим. Я сказала хочу. Удалили под местным наркозом. Не переживайте!
У меня в груди фиброаденома, вот это меня больше расстраивает ((
anonim_178
автор Мядуза аля моргонер • 23 мая 2015
6
Оно через кожу просвечивает белым.
noavatar
ККП• 23 мая 2015
7
Вы обязательно идите к врачу, и не шутите с этим. Не хочу Вас пугать, но у всех все по разному. У одних жировик, у других волос вросший, а у третьих еще какая то ерунда. Не болейте.
anonim_83
Аноним Советчик• 23 мая 2015
8
Ответ дляККП
Вы обязательно идите к врачу, и не шутите с этим. Не хочу Вас пугать, но у всех все по разному. У одних жировик, у других волос вросший, а у третьих еще какая то ерунда. Не болейте.
А в тех местах бывают жировики?
noavatar
ККП• 23 мая 2015
9
Они везде бывают. Я думаю ничего страшного, но к врачу обязательно сходите.


anonim_154
Упругая попка• 23 мая 2015
10
Я сейчас лечу кисту бартоиниевой железы (гуглите бартолинит). Тоже появилась еще до беременности, была в спящем состоянии, не болела, не беспокоила. Во время беременности доктор обратил внимание и порекомендовал прикладывать мазь вишневского. Приаладывала, шарик временно пропал. Потом то появлялся, о пропадал. Последние пол года он опять стал появляться, половая губа сама сильно болела особенно во время возбуждения и соответственно секса. А потом внезапно сильно воспалилась, я создавала тему еще https://sovet.kidstaff.com.ua/question-955024 - в тот же день ночью я по скорой после обморока попала в больницу, под наркозом поставили дренаж, потом уколы, капельницы. Спустили содержимое кисты и через 3 недели будут удалять саму капсулу. Иначе грозид рецедив за рецедивом, а я больше не хочу такое переживать.
noavatar
ol-kin• 23 мая 2015
11
Помогают ванночки с чайный деревом. У меня прошло
noavatar
alzav2009• 23 мая 2015
12
Скорее всего закупорка бартолиниевой железы.
anonim_13
В гости звали?• 23 мая 2015
13
тоже и у меня было долго...потом как то незаметно само прошло...
anonim_107
графиняВишенка• 24 мая 2015
14
Ответ дляМядуза аля моргонер
Оно через кожу просвечивает белым.
Была такая беда, оказался просто как прыщик затвердевший. собравши волю в кулак проколола иголочкой, которую прожарила и спиртом простерилизовала.Вылезло всякой каки белой немерено, и уже лет 10 как думать про это забыла.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff