Ниф_ниф• 24 мая 2015
Я пожарила блінчики! Я така!
Але тісто зробив колишній чоловік. Забрав малого до себе , а мене залишили голодну. Так я сама дістала тісто і пожарила. правда половину дірявих получилось, аое їстівні. Я не пропаду в цьому житті!
Неновая почта• 24 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
ой як смішно - пішла штанішки сухі одягну. в ’пільмєнной’ то не про мене. ми ходимо в ресторан італійської кухні , де можна за склом спостерігати увесь процес приготування для нас їжі
А стиратьхо ть умеете? а то я переживаю что бы мокрые штанишки не зацвели
Неутомимые шахматы• 24 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
представляю себе картину: ’мама,свари борща такого же вкусного,как в той пельменной был’,а мама ’Сынок!(дочка)ДО,РЕ,МИ,ФА.....’
І насправді нічого страшного. Ну дівчатка, ну не борщ головне
Хочу в БАНю• 24 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
Ванга - ти?
Если по вашему Ванге 22 - то да, я)
И я еще и печь умею.. капец какой то. Как вы ребенку готовите
Бармалейка2• 24 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
так дело ж не в готовке, а в самомнении)
Бармалейка2• 24 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
а бывший на шо???
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну насправді я переконана в тому, що є чоловіки яким не так важливо готує жінка чи ні. І навіть знаю таких, тому проблеми тут не бачу. Вот вчора мені брат розказує (брат неодружений), телефонує до друга, в якого дружина і дитина 2 роки, і говорить поїхали на рибалку. Він йому говорить добре, давай поїдемо але через півгодини, я доварюю борщ. І всі щасливо живуть, всі задоволені. Хоча ’талантливый человек талантлив во всем’. І думаю автор що якби ви захотіли то всього навчились. Але то таке
Писать оскорбления эта талантливая дама уж точно может, но это легче, чем готовить ... Но может я ошибаюсь и слово ’гнилая баба’ и ’лайно’ у творческих натур- это комплимент
Автор, не переживайте из-за комментариев! Вы действительно не пропадете. Во-первых Вы теперь умеете готовить блины, что в хозяйстве пригодится)) а во-вторых у вас все в порядке с самооценкой, понимание своих положительных сторон, позитивный жизненный настрой и заботливый БМ, чем тут не многие могут похвастаться
А готовка, ну что готовка? Это не бином Ньютона, научиться можно за неделю, если есть желание или необходимость.
Или пригласить кого-то кто будет Вам готовить, если не любите это дело
Неутомимые шахматы• 24 мая 2015
Автор, а взагалі чоловік який вміє готувати і готує
чого ви його вигнали?
Неновая почта• 24 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
так никто и не говорит что борщ главное,здесь пытаются доказать, что сметана не должна быть основным блюдом
Ниф_ниф
• 24 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Если по вашему Ванге 22 - то да, я)
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю• 24 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
Мой накормленный))) Я не переживаю)
Все возможно• 24 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
Я їсти готувати не вмію
і не люблю
А де ви живете,якщо не секрет?
Ниф_ниф
• 24 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
чого ви його вигнали?
Він трохи істеричка. І говорить багато. А мені потрібно тишина і спокій. Ну і багато іншого , але не хочу погане згадувати. Він хороша людина і хороший тато , але не чоловік якого я хочу бачити поруч.
Неновая почта• 24 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
а можно его ном тел? такой мужчина пропадает
Ниф_ниф
• 24 мая 2015
Ответ дляБармалейка2
автор, да вы ХАМКА
Ты кто такой? Давай, до свидания!
Нашли в капусте• 24 мая 2015
Ответ дляБармалейка2
автор, да вы ХАМКА
а те кто писал что из-за этого муж уже бывший считаете не хамы? с такими и надо на их языке говорить, они по-другому не поймут.
Бармалейка2• 24 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
Ты кто такой? Давай, до свидания!
хамка с высшими образованиями...прискорбно
человек тонкой душевной организации...мдя
Неновая почта• 24 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
за 2 сух.пайка продадите ном тел бывшего мужа?
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляБармалейка2
автор, да вы ХАМКА
Я Вы только сейчас это заметили. Жаль выходной- иначе уже была бы в Бане. Но ничего , она уже на 3 Бани заработала- завтра админы эту оплошность исправят.
Бармалейка2• 24 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
что вы говорите? а надо было петь дифирамбы автору?
Пыхтелка• 24 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
100%
сами на автора накинулись, а теперь она хамка
Радоваться нужно, что человек САм блинчики нажарил
Ниф_ниф
• 24 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
Він також багато у всьому спеціаліст. І творча людина і коваль по зброї і багато всього. І освіта вища , розумний, високий . Треба? )
Неновая почта• 24 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
а годков ему сколько?
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляБармалейка2
Обычный , безграмотный тролль - они любят вылазить в воскресенье.
Неутомимые шахматы• 24 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
Що я вам можу сказати, ви мені подобаєтесь
Борщі, сметана, і т.д. то таке. Я переконана в цьому. І буде в вас ще такий чоловік для якого вам захочеться робити ВСЕ. А жінка має бути самодостатньою, і знаходити себе не тільки в дітях, чоловікові. Якось так
Неновая почта• 24 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
пока поставте бронь
Ниф_ниф
• 24 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
а годков ему сколько?
29. тільки одягається не дуже. але піддається визованню - чи краще сказати готовий до змін )