Ниф_ниф• 24 мая 2015
Я пожарила блінчики! Я така!
Але тісто зробив колишній чоловік. Забрав малого до себе , а мене залишили голодну. Так я сама дістала тісто і пожарила. правда половину дірявих получилось, аое їстівні. Я не пропаду в цьому житті!
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
А что, она писала, что не кормит ребенка???)
Вообще-то она писала, что ребенок питается в общепите. Ну и еще Агушей и сметаной.
Цветик-семицветик• 24 мая 2015
Ответ дляБармалейка2
автор, вы чего молчите? вас забанили уже?
А за что ее банить?)
Может она картошку чистить пошла?)
Пыхтелка• 24 мая 2015
Ответ длядолой_лама
не в общепите, а в итальянском ресторане
Цветик-семицветик• 24 мая 2015
Ответ длядолой_лама
Да?) Я просто несколько страниц пропустила, не читала)
Ее ребенок- ее ответственность и заботы. Вам какое дело?)
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
А за что ее банить?)
Может она картошку чистить пошла?)
Хотя бы за это : лайно, гнилая баба, заткни рот и не гавкай.
Цветик-семицветик• 24 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
Ого!) Если бы у меня была возможность каждый день кормить ребенка в итальянском ресторане, я бы тоже не готовила!)))
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы смешная. Это ведь она здесь пишет , а мы читаем. Зачем тогда писать ?
Плюшевая дыба• 24 мая 2015
Девочки, чего Вы таки злые?Вас бесит, что Автор не живет на кухне???По ходу всех жаба давит, что человек не зациклен на еде?Ребенок ходит в садик, значит ему нужен только ужин. Автор написал, что она готовит ему, научитесь сначала все внимательно читать, а не сразу г..ном поливать. Автор, все отлично у Вас!Я за Вас рада
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Вообще-то это девочка пошутила. Было написано- в учреждениях общественного питания.
Цветик-семицветик• 24 мая 2015
Ответ длядолой_лама
Какой привет- такой ответ!)
А как вы хотели?) Начали тут мужа жалеть, ее хаять, нехУзяйку эдакую))) Никто же вас не просил анализировать, почему от нее муж ушел?)))
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Какой привет- такой ответ!)
Найдите пост , где я хоть слово написала о ее муже !
Ниф_ниф
• 24 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
не щодня. час від часу. переважно на вихідні ходимо. іноді після садку загуляємось то йдем вечеряти.
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
Я что-то пропустила ?
Цветик-семицветик• 24 мая 2015
Ответ длядолой_лама
Ну явно не затем, чтобы вы тут фантазировали на тему ’’ Нет, она его кормила лекарственными растениями из Африки- вот он и сбежал.’’
Это вы смешные)))
Бармалейка2• 24 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
А за что ее банить?)
Может она картошку чистить пошла?)
за оскорбления
Цветик-семицветик• 24 мая 2015
Ответ длядолой_лама
Я в общем писала, а не конкретно о вас)))
Это она вас обозвала ’’ лайно, гнилая баба, заткни рот и не гавкай.’’?)))
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Это вы смешные)))
Еще раз : НАЙДИТЕ ПОСТ , ГДЕ Я ХОТЬ ЧТО-ТО ПИСАЛА О ЕЕ МУЖЕ !
Цветик-семицветик• 24 мая 2015
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
Ясно, вы такая же любительница оскорблять , как и тролль-автор.
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
Пишу капсом, потому, что иначе до вас не доходит.
Пыхтелка• 24 мая 2015
Ответ длядолой_лама
Я что-то пропустила ?
наверное. Автор писала что они питаются в ресторане, где за стеклом видно как им готовят еду
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляБармалейка2
за оскорбления
Забанят завтра- сегодня админы выходные. Я помню девочку забанили на слово’чучело’, так что здесь без вариантов.
Цветик-семицветик• 24 мая 2015
Ответ длядолой_лама
Где я вас оскорбила?)
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
Цитата:
наверное. Автор писала что они питаются в ресторане, где за стеклом видно как им готовят еду[/cit
Она уже написала, что это иногда на выходных, а так ребенок питается в саду.
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Где я вас оскорбила?)
Перечитайте всю тему и таких вопросов не будет. Да. ві оскорбили, но я так понимаю, что для вас єто норма.
Нашли в капусте• 24 мая 2015
Ответ длядолой_лама
это меня когда-то за это слово банили на 2 недели)))
Цветик-семицветик• 24 мая 2015
Ответ длядолой_лама
Вам достаточно?))) Чего вы ждали в ответ, интересно?)
Цветик-семицветик• 24 мая 2015
Ответ длядолой_лама
Чем оскорбила?)
Вот этим: ’’Не орите, а то я подумаю, что вы припадочная!))) ’’?))
Где ж я оскорбила? Я попросила не орать, а то я подумаю....
А для вас норма обсирать человека за то, что он не любит и не умеет готовить?)
Цветик-семицветик• 24 мая 2015
Ответ длядолой_лама
Я вам цитатами привела ваши нормы. Вот где оскорбления!)
Не хотите в бан за них, не?)