Твердая валюта• 24 мая 2015
Я пожарила блінчики! - ЗАЧЕМ КОВЕРКАЕТЕ МОВУ?????
Тыщу раз уже замечала - пишут типа на украинском, но только русские слова или вообще исковерканные как попало.
я насмажила млинців , раз уж вы пишете на украинском, а то что написано, это ни в какие ворота...на каком это вообще языке?
Выбешивает, чесслово.
Тут надолго• 24 мая 2015
Сельский обычный язык ( суржик ), то есть люди не учили нормально ни украинский , ни русский .
спальное место• 24 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
нигде в мире не говорят ни литературном языке, везде есть свой диалект
Анонимчик• 24 мая 2015
Ответ дляТут надолго
я вчила і знаю))) але говорю так як мені комфортно. ні від кого н езалежна, на відміну від ’київських тортів’
Хіба є сельский язік? це який?
Твердая валюта
• 24 мая 2015
Ответ дляТут надолго
как не учили?
у них нет школ?
Карапулька• 24 мая 2015
А вас, Автор, не смущает коверканье русского языка?)))
Ну, например ’’ мое день рождение’’?))
Звезда в шоке• 24 мая 2015
автор с вами согласна. или хотят показать что они такие прям ’украинцы’ е - маЁ.. девочки - не знаете языка не коверкайте слова! не знущайтесь над мовою!
Уходя дверю не хлопать• 24 мая 2015
мені теж не подобається , коли вживають русизми, або на суржику пишуть. Або вже пиши на російський , або на українській мові.
Анти-аноним• 24 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
как не учили?
у них нет школ?
а у тех, кто пишет денюШка, мы едИм на море, паликмахИр и дермОтолог есть школы?
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляТут надолго
вывод офигенный,блины отдыхают.....
Анонимчик• 24 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
бачу Ви теж українського письма не знаєте
Уходя дверю не хлопать• 24 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
в таких теж недоліки в освіті , такі помилки дуже ріжуть око
Тут надолго• 24 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
Хіба є сельский язік? це який?
Незалежна - пишется вместе , начало предложения с большой буквы и тд ... Что вы учили
Щас ухожу• 24 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
так то тролль, так что пофиг
то Азиров. Делать не чего, на пенсии развлекается
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
как не учили?
у них нет школ?
ну да,там ещё в набедренных повязках бегают....за мамонтами

Твердая валюта
• 24 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
звичайно. Або російською, або українською.
Звезда в шоке• 24 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
Вам ’повылазило’
Анонимчик• 24 мая 2015
Ответ дляТут надолго
повилазило??? в мене разом написано.
Карапулька• 24 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
как не учили?
у них нет школ?
А толку от того, то школы есть везде?)))
Тут и меряют от единицы, и не знают , как написать ’’ в наличиИ или в наличиЕ’’, не знают, что ’’ по обедала’’- это одно слово, в ’’нЬюансе’’ нет мягкого знака, а девчЁнки- через О)))
Тотальная безграмотность. Чему вы удивляетесь?)
Тут надолго• 24 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
как не учили?
у них нет школ?
Школы есть :))) загадка вам : чего же у них нет ?
думайте , если возможно :)
Анонимчик• 24 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
мені немає чого показувати .
я сьобі найняла дві такі розумні руськомовні на роботу, за це вони отримують свої гроші. а я можу відпочити. так що -Хто на кого вчився....
Юпитерная• 24 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
Вы слышали как говорят в Москве или Питере на русском?Вот так мы должны говорить на украинском.Стремиться к этому.а с вашего поста выходит,что можно как попало говорить
Анти-аноним• 24 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
ШТА?????