ТАЗератти• 24 мая 2015

Мамаши, воспитывайте своих детей или не рожайте!!!

Уже задолбали, блин, ну такие эти дети невоспитанные! Одна девочка у нас во дворе 3 года, и кусает мою немного старшую дочь. Просто подойдет и или укусит или ударит, дочь плачет! И воспитываю ее так, что мол чужих детей нельзя обижать, нужно делиться, дружить и хорошо общаться с другими детьми. Послушаю мамашу той девочки, что кусается, и о ужас - одна настройка на агрессию - ты должна всем давать сдачи, бить, не ждать, не смотреть, когда обижают. И это все время ребенку втирают. Девочка уже настолько настроена на это, что сама нападает на других детей с покусами и ударами. Кошмар! Другой пацан уже лет 6 прибегает и все ломает в песочнице у дочери, забирает игрушки, швыряет в детей камнями и песком и постоянно! Я уже аж психонула, говорю - пошел вон отсюдова, наорала, так какое-то время не подходил, а потом опять. Это камнем и голову может пробить детям! Ну что за моральные уроды есть родители, а? Вы только родить детей способны и все? А воспитывать кто будет? Не можете воспитать - не рожайте, но зачем же таких отпрысков растить? Ведь дальше будет еще хуже! И самое главное, что вот такое дети чудят, а ихним родителям хоть бы хны, вроде даже потакают такому, настраивают детей на агрессию, на злобу, на то, что нужно всех бить и гонять и т.д. Кошмар, сумасшедшие люди! Стерелизуйте себя, что ли, чтобы таких детей не делать.
Ежик Хрюха• 25 мая 2015
Ответ дляSweety Twitty

Ну я делала все точно так же. В два и пять уже мы были ’ в норме’. Терпение и труд все перетрут. Как вариант - при малейших признаках агрессии забирайте с площадки/занятия. Это один из действенных методов.

А с садика и школы тоже нужно забирать? Поверьте там неадекватов хватает..

Схема сыра• 25 мая 2015
Я сомневаюсь в вашем психическом здоровье,автор,сделайте себе лоботомию лучше,чем воспитывать других!
Четырёхсторонний скотч• 25 мая 2015
У меня такое впечатление ,что не людей воспитывают,а бойцовских собак. Которые, всегда должны стоять в стойке и ждать команду фас.
Гладковыбритый шишун• 25 мая 2015
Ответ дляМамулька
Судя по всему, Вас тоже не воспитали.
А Вы что считаете что воспитанный человек не имеет право на эмоции??? Или то что ее ребенка обижают должно восприниматься нормально???
Sweety Twitty• 25 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

Ну мы сейчас говорим о ребенка полутора лет, в таком возрасте это очень действенный прием.

Насчет садика и школы - там за детей несут ответственность воспитатели и учителя. Уголовную, кстати, это не просто ’ля-ля’. Просто у нас почему-то воспитатели и учителя любят перевешивать свою ответственность на плечи детей - ’Ваш тютя, не дает сдачи, ой, что ж Вы его так воспитали’. Я-преподаватель с четырнадцатилетним стажем. И с пятилетками работала, и с младшими классами, и со студентами. Ни разу не перекладывала свою ответственность на плечи детей. И когда работала с ’дошкольнятами’, всегда старалась максимально корректно решить конфликт словесно. Это вполне возможно. Просто это намного сложнее, чем рассказывать что-то в стиле ’их много, а я одна, их мамы не научили давать сдачи, а что я сделаю’.

Ну а если ребенок настолько неадекватен, что на него никакие методы не действуют - учитель/воспитатель может стать инициатором того, что общим решением родителей, жалобами директору и в районо (если в группе есть совершенно неуправляемый ребенок, то, как правило, пострадавших от его действий хватает), такого ребенка можно вообще исключить из учебного заведения. Это сложно, но это реально. И переводят, и исключают. Тогда да - сидеть самой с ребенком дома, индивидуальное обучение. А лучше, конечно же, решать проблему намного раньше - до садика, а уж тем более - до школы.
Бяки-козяки• 25 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

Ну по большому счету ремня девчонке явно не хватает и не надо разводить лирику. А Вы автор и правда учите ребенка давать отпор, по другому не получится в жизни.
Вот. Только разбалованые себя так могут вести. Дети которые сразу воспитываются в дисциплине знают слово ’нельзя’. 3 года это уже не грудничек. Все отлично понимает. Просто вседозволенность со стороны родителей.
Родители - у кого проблемные дети - четче ограничивайте им рамки дозволенного. Если ваш ребенок кого-то укусил или ударил в 3 года - он должен как минимум уйти с площадки, с обьяснением почему. Если не доходит - варианты построже.
Ежик Хрюха• 25 мая 2015
Ответ дляSweety Twitty

Это все слова... На практике такие дети учатся в обычных классах и никто об исключении не говорит кроме родителей покусанных,избитых и т.д. детей. У нас была в садике а потом в школе такая девочка. Каждое род. собрание сплошные жалобы от родителей, а толку? Моя дочка давала отпор,ее не трогала, кто послабее - те страдали. Сейчас в 15 лет, она не бьет, она убивает морально других детей, плетет интриги, оговаривает,настраивает против них.
Я училась с ее отцом в одном классе - такое же г..но было . Яблоко от яблони в общем.
Учите детей постоять за себя. Это совсем не значит быть агрессивным, это нормально в любом обществе. Не обязательно кулаками, можно дать отпор и словами и поступками.

Гладковыбритый шишун• 25 мая 2015
Девочки, а я вот не понимаю Вас ’воспитанных’мамаш которые наезжают на автора, вед если Вашего ребенок пхнут, толкнут с горки, покусают или кинут в него камнем, Вы же так же будете защищать своего!!!! Или ее ребенок не заслуживает защиты матери???
Отчебучкина• 25 мая 2015
Ответ дляТАЗератти

достало, потому что постоянно кусается та девочка и дочь прибегает в слезах. Я ее уже ненавижу за покусы. И родители видят и всего лишь ’так нельзя’ и все. Пипец, уроды!

Когда-то в детстве меня кусала постоянно одна девочка во дворе. Родителям ее мама моя говорила, но не помогало. Так вот моя мама сказала мне, чтобы я укусила ее в ответ крепко. Я это сделала и деваха перестала меня кусать.
Ежик Хрюха• 25 мая 2015
Я своей дочери всегда говорила, что нельзя качаясь в дерьме остаться чистой. Просто не нужно общаться с такими людьми. Игнор -это способ самозащиты и своеобразный отпор.
Отчебучкина• 25 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

Не всегда помогает. Есть индивидуумы, которые кроме как по рылу не понимают.
кураГАЛЯ• 25 мая 2015
Ответ дляТАЗератти

Меня мама так воспитывала, как вы свою дочь.
Конечно это правильно, но... такие, как эта девочка есть всегда и будут.
Дети злы и разбалованы. И увы, многие родитель этого просто не видят, да и дети хитрят - с родителями - ангелы, с другими - разбалованы, распущенны, агрессивны...

Учите защищаться. В жизни 70% вот таких ’девочек’ - пригодится.
Sweety Twitty• 25 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

В предыдущих постах я как раз и писала о том, что отпор можно дать и словесно, и другим способом, не только силой на силу)
Aribeth• 25 мая 2015
Ві мне напомнили историю:
Метро, сидит мамаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, жуёт жвачку, слушает плеер. Ребенок изо всех сих старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу этой девушки, она старается отодвинуться, но из-за давки не может. Тогда она вежливо говорит мамаше, чтобы она приструнила своего малыша, т.к. шуба пачкается. Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до 5 лет не воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтобы эта девушка заткнулась сама. В это время вся публика в вагоне внимательно наблюдает за происходящим.

Тогда стоящий рядом с девушкой панкообразного вида парень снимает наушники, вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает её на лоб орущей мамаши. И нагло, очень нелюбезно произносит:

- Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали.
МЧСница• 25 мая 2015
Ответ дляТАЗератти

если бы ваш ребенок попал в голову моей дочери камнем, я бы вам сделала. Ты посмотри на нее. Камнями будут бросать и стоять смотреть, да? И родители не реагируют на своих недоносков
Во первых мой ребенок никогда не бросал ничего и в нас не бросают! Видать видят отношение к людям! А вы своего недоноска не водите на площадки и держите при себе!!!!
Видна культура и воспитание...... аж брезжит, мамаша смотрю своего чадо научит
автор ТАЗератти • 25 мая 2015
Ответ дляМЧСница

вы своего вылупка лучше вообще изолируйте от общества, так будет безопасней
МЧСница• 25 мая 2015
Ответ дляТАЗератти

Удалено администрацией...
автор ТАЗератти • 25 мая 2015
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...

у тебя
nana713• 25 мая 2015
Ответ дляТАЗератти

Разрешите дочери несмотря на то, что воспитываете и не позволяете задираться, драться и т.д., ИМЕННО ЭТУ ДЕВОЧКУ КУСАЧКУ в ответ укусить очень больно, или толкнуть, или ударить - в зависимости от того, что та девочка сделает. Возможно, только так та девочка поймет - как вести себя как минимум только с Вашей дочерью...

Неугомонная• 25 мая 2015
Ответ дляТАЗератти

гуляйте в другом месте
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 мая 2015
автор, вам тут уже дали правильный совет, но мне кажется вы с ним не согласны: действительно, в жизни еще не раз вашей дочке придется сталкиваться с неадекватными детьми: в садике, во дворе, в гостях, в школе. вы не сможете все время быть рядом, опекать или ругаться с их родителями. поэтому, постарайтесь научить ее так, чтобы она смогла сама находить выход в таких ситуациях: либо просто тихо уходить подальше от таких детей, либо давать отпор, сдачу, в общем делать так, чтобы они ее больше не трогали.
Губы рыбы• 25 мая 2015
Я полностью с вами согласна.
Такая проблема решается очень просто, вы находите во дворе единомышленников, которые выступят в качестве свидетелей, подходите к родителям и говорите, что если они не в состоянии сами воспитать своего ребенка, то вы напишите заявление в детскую комнату милиции, пусть они помогут родителям справляться. Писать не обязательно конечно, просто объяснить родителям, что одно такое заявление это уже пятно на характеристике и в с школу и в универ и т.д., ничего хорошего это их ребенку не принесет. По моему опыту родители берутся за ум или как минимум именно вашего ребенка больше не тронут. Пока ни одного заявления не написала))
Бритоножка• 25 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

у вас свои дети есть?
мой ребенок здоров, с яркими задатками лидера,
она не цеплает детей с целью сделать больно и посмеяться, знаю я и таких, и эти дети намного хуже моей,
моя просто то игрушку попросит а потом не отдает, а хочет чтобы за ней побегали и тд
я в детстве была такая же,
сейчас я вполне самодостаточный человек чего и вам желаю)

Забрать игрушку у чужого ребенка, а потом убегать и ждать, что за ней побегают это что? задатки лидера? это задатки вредности и наглости. Давайте я у вас сумку заберу и буду от вас убегать. А что? я же лидер по натуре своей )))
Бритоножка• 25 мая 2015
Ответ дляМиссис Буркул
в общем вывод - если дети бросаются камнями и обтжают других - это норма, те другие сами виноваты, что такие слабаки и их не научили дать сдачи.
Боже, мамочки, вы себя слышите? Вы оправдываете насилие своих деток и добровольно выращиваете садистов!!! А потом когда через 40 лет к вам постучаться при расследовании массовых убийств вы пожмете плечами и скажете - он был ОБЫЧНЫМ ребенком.

Неееет, да вы что? как это ОБЫЧНЫМ? он был нежным, интеллигентным, ранимым, с тонкой душевной организацией ребеночком-ангелочком с задатками уникальной личности, гения, лидера и тому подобной ерундой, которой некоторые продажные психологи за деньги (ну лишь бы к ним побольше ходили, сами же понимаете ;) ) пичкают выставленные воронками уши доверчивых мам.
Хлопаю ресницами• 25 мая 2015
Ответ дляВот Она Я
вы просто не сталкивались с гиперактивными детьми, они не контролируемые, никто им не указ и в т.ч. родители. о временем они это перерастают, не все родители готовы обдалбливать своих детей колесами, чтоб они были спокойными для других. для семьи это ещё то испытание. вы видите и терпите этого ребенка некоторое время, а родители круглосуточно. и я не мама таких детей, знаю, что вы сейчас мне ответите. я врач

ОНИ НЕ ПЕРЕРАСТАЮТ!!!

У нас было два таких мальчика на танцах в 1992 году! Итог сейчас: один практически буйный пьяница, колотит мать, периодически ее встречаю на рынке, и она жалуется, что от настало ВРЕМЯ! - которая нам, родителям, кричала в 1992 году с пеной у рта: - у меня ребенок ИНДИГО! Он гиперактивный, с его мнением надо считаться!
Второй - в 18 лет женился, сделал дите, развелся, женился, второе дите, очень активный, подбрасывал детям свои вещи, а потом говорил, что у него их украли. Организовал аферу с квартирами, а теперь скрывается от возмездия. А его мать и бабушка (отец всем рот затыкал, когда были разборки в группе, что его Сашуля ни-ни!!!, а потом свалил из семьи) плачут на лавочке, а детям уже по 27 лет!

Когда перерастут???!!!!
Ватный Пупс• 25 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...

Это вы хамло. Что должны сделать? Капец блин. Автор - а грызаните ее в ответ - серьезно. Больше не будет кусаться.. Ну если родители не могут, то шо делать.
Утка_в_тапках• 25 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс

а родители рожу набьют ей)))ахаха!!
Ватный Пупс• 25 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

а родители рожу набьют ей)))ахаха!!

Пусть воспитывают дитя своего.
Ну или придется научить свою, чтоб грызанула разок как положено.
Принцепесочка• 25 мая 2015
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...

о как вам пронзило, видать описала автор верно, аж задело за живое.
Ватный Пупс• 25 мая 2015
Ответ дляAribeth
Ві мне напомнили историю:

Класс!