Я не Тролль• 24 мая 2015
женщина Блезнец.
Как Вам женщины Близнецы по гороскопу? Просто интересно все ли такие активные как я .
Я не Тролль
• 24 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ага, все ))))
и грамотные такие как вы, блЕзнЕцы
С планшета пишу)))
Я не Тролль
• 24 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
А как мужчины??
Мы еще з женщинами не разобрались))))))
Я не Тролль
• 24 мая 2015
Ответ длядолой_лама
Мама близнец и подруга бывшая-двуличные люди и вынос мозгов,мозго***ки
Про мозги правда,
буду кушать их чайной ложкой. Аж самой тошно.
ЗавЛабСнаб• 24 мая 2015
Ответ длядолой_лама
+1. Характер тяжелый, мстительные и злопамятные.
Тюрюнь_Тюнь• 24 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта
моя мама - Агонь
моя мама тоже, жжет каждый день, папа смирился))))))))
Серьезная баба• 24 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
двуличные и обидчивые и злопамятные
да я обидчивая, но не злопамятная и не двуличная
Я не Тролль
• 24 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
двуличные и обидчивые и злопамятные
Зла в ответ не делаю,но помню.
фрау Гитта• 24 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
честно сказать мне папу жалко... иногда она такое творит что я б уже 25 раз развелась

УраганнаЯ• 24 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
я же не за Вас конкретно говорила, Вас я не знаю, а вот с кем приходилось сталкиваться. А еще - только они во всем могут быть правы, мнение других не приветствуется(((
Я не Тролль
• 24 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Любит )))))
Серьезная баба• 24 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
ну я написала о себе)
на счет мнения чужого) с возрастом я научилась слышать и слушать
Рябушка Ку• 24 мая 2015
для начала грамматике обучитесь, а потом темы клепайте, а то странное впечатление возникает
ХуАнита• 24 мая 2015
Я близнец,во мне как 2 человека боряться,особенно плохой в советчице проявляется,могу нахамить но по делу,разок и забанили,в жизни больше хорошая,обидчивая но быстро отхожу,плохого друзья про меня не скажут!