буреЛОМКА• 24 мая 2015
Ребенок 8 лет . Кашель мучает ночью. От Синекод уже аллергия. Чем снять спазм?
Неделю кашляем. Обычно сироп Синекод помогает отлично. Сейчас пошла аллергия . Ребенок мучается во сне. Чем помочь, опытные мамочки помогите. Спасибо.
Гордая_птичка• 24 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
но шпа от кашля?
Автор спрашивала, что поможет снять спазм. Но-шпа немного поможет, но она не от кашля.
Все знаю вдоль и поперек )• 24 мая 2015
Сдайте анализ крови. Ночной кашель не очень хорошо. Тоже такое было, давала но-шпу, антигистаминный, включала увлажнитель. Через неделю кашель перешел в мокрый.
Еще помогает эреспал. Но это все после осмотра врача и консультации.
Бубль Гум)• 24 мая 2015
а как быстро дейсвует синекод, тк кашель сумашедший- целый день давала- результата нет
Самохвалова• 24 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
проверьтесь на глисты !!! и это не шутки
У нас лямблии находят, лечим но легче не становится(
Хомяк с пастой• 24 мая 2015
ношпа + протиалегрічне, нам допомагало, коли дитина мучилась вночі.
Але обов’язково до лікаря обстежте дитину, здайте аналізи і виявіть причину.
Самолікуванням не варто займатись.
Утка_в_тапках• 24 мая 2015
автор! самый сильный кашель убирает обычная мать и мачеха!проверено! постоянно пьем!
АлывердЫ• 24 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
чем лечите?
буреЛОМКА
• 24 мая 2015
На Синекод видимо пошла аллергия, щечки в красных пятнышках , аж страшно. Пройдут ли до утра?
Все знаю вдоль и поперек )• 24 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Нам врач говорил, что синекод нужно давать как можно меньше, только на ночь и то пару дней.