Медсестричка• 25 мая 2015

Посоветуйте хорошую бабку в Донецкой области

Добрый день!Если кто знает,посоветуйте хорошую бабку в Донецкой области.Ситуация такая:изменил муж,оставил нас с сыном,живем с родителями,болезни замучили,то одно,то другое,сил уже нет.Очень сложно,руки опускаются,я думаю,мало ли,может надо съездить к бабке.
Челюскина• 25 мая 2015
мы ездили к бабушке Жене, это село за Угледаром, но к ней нужно приезжать часам к 5 утра, кроме воскресенья и больших праздников- она яйцом выкатывает и готовит воду, вы потом пьете
Челюскина• 25 мая 2015
еще есть женщина, живет в Донецке, на Мариупольской развилке, знакомая ходила, но подробнее я не скажу.
А бабушка Женя- очень добрая старушка, берет сколько дашь, можешь хоть продукты купить и принести, с собой яйца взять нужно- штуки 2-3 и все. Единственное- если делали аборт не берет, выгонит, не знаю откуда она узнает, но при мне выгоняла девушку, помогать отказывается таким.
Надувная пыль• 25 мая 2015
может в церковь вам сходить, просто видимо у вас сейчас непростой период,от стрессов все болячки ,просто я сама точно в такой же ситуации,только у меня 2 деток,но ничего,прихожу в себя потихоньку,хоть и тяжело мне это даётся,желаю вам скорейшего душевного выздоровления!!!!
автор Медсестричка • 25 мая 2015
спасибо,большое,были в церкви ставили свечки за здравие,вроде легче период был...подскажите адрес бабушки Жени,пожалуйста
автор Медсестричка • 25 мая 2015
нет,аборт не делала
автор Медсестричка • 25 мая 2015
может действительно стресс дал о себе знать,поскольку муж очень плохо с нами поступил..вроде бы настраиваю себя,потом вижу его с другой и опять в ступоре..и сын еще постоянно спрашивает почему папа не с нами...
автор Медсестричка • 25 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
у вас нет точного адреса бабушки Жени?
Чукча Мукча• 25 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
Были мы у это бабушки Жени, разговаривать она конечно мастер))). Из полтора часа приема, выкатывает яйцом минут 10, остальное рассказывает не умолкая все подряд, очень многое не связанное, не обращая внимание на вашу реакцию. Если по здоровью проблема, есть в Харцизске (адрес незнаю) мужчина около 55-60 лет, к нему люди из всех стран приезжают, очереди всегда, очень сильный, серьезные заболевания лечит, берет сколько дашь. Поспрашивайте у Харцизских, должны знать про него.
Чукча Мукча• 25 мая 2015
Фото случайно добавила. Это не он.
автор Медсестричка • 25 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Фото случайно добавила. Это не он.
спасибо
автор Медсестричка • 25 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Фото случайно добавила. Это не он.
автор Медсестричка • 25 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Фото случайно добавила. Это не он.
это случайно не Базылкан Дюсупов?в инете нашла
Чукча Мукча• 25 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
Нееет. Точно знаю что зовут его Валентин. У нашей знакомой из Израиля не было детей 15 лет, поставили диагноз и она с этим диагнозом приехала к нему.... в итоге доченьке 2,5 года!!!Но лечит не только бесплодие.
автор Медсестричка • 25 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча
спасибо,но на сайте спросила,никто не отвечает к сожалению