ПоэтеСССа• 25 мая 2015

платные книги

в четверг собрание, надо нести не меньше 1600грн на учебники, так сказали, на карте 0, что делать?
автор ПоэтеСССа • 25 мая 2015
у Вас уже были собрание, сколько сказали сдавать, готовы такую сумму выложить?

Омлетик• 25 мая 2015
Блин вот что делать?одалживать по холу.Что вообще книг нет,купите у предыдущих классов ,мы так купили пару книг по 25 грн
Ухахайкина• 25 мая 2015
Я еще жду собрания, но сказали будет сумма до 1000 грн
Одноклассница• 25 мая 2015
это какой класс??
Netaly79• 25 мая 2015
Если речь идет о книгах по обязательной программе, то пока не платить. Этот вопрос еще решатся министерством образования.
Мы платим только за тетради на печатной основе и авторские книги по нашей программе (русский+математика).
автор ПоэтеСССа • 25 мая 2015
Ответ дляОмлетик

да новая программа у 4 и 7 классов, предыдущие не подходят
автор ПоэтеСССа • 25 мая 2015
Ответ дляОдноклассница
это какой класс??
Омлетик• 25 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
и прикол в том,что всегда математику покупаем 4 года подряд и также успешно ее со всеми книгами сдаем)))забываем что покупали))но не возвращаем
Море Счастья• 25 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа

офигеть, потом эти книги нужно школе оставить и школа возьме деньги со следующего класса?

Одноклассница• 25 мая 2015
мы в первый идем класс пока ничего не говорили...
автор ПоэтеСССа • 25 мая 2015
еще купить надо английский(пара)до 600грн
математика Петорсон 4части 400грн
тетради природознавство, основи здоровья, я у світі ЦЕНУ На ЭТО НЕ ЗНАЮ
автор ПоэтеСССа • 25 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья

новая программа
автор ПоэтеСССа • 25 мая 2015
по моим подсчетам за все выходит 2200 где-то +-
автор ПоэтеСССа • 25 мая 2015
Ответ дляОдноклассница

это только для 4 и 7 классов
Одноклассница• 25 мая 2015
то есть нам книги покупать не придётся,сомневаюсь