Бабайко• 25 мая 2015
Девочки, у которых никого нет - куда деваете детей на каникулы в саду и школе?
Объявили даты каникул в саду, эхх, вздохнула с тяжестью, придется таскать с собой ребенка на работу и учебу... Ничего не могу придумать больше.:(
Куда деваете детей, если нет близких и родных?(в другом городе, например, переехали)
черная мамба• 25 мая 2015
Я в разводе и по этой причине работать не могу,болезни каникулы.СлаваБогу бывший платит на нас двоих алименты)а когда сессия,я уезжаю и оставляю дочь со своим молодым человеком,он справляется
66сезон666серия• 25 мая 2015
Ответ дляНатусичка
ой я тоже незнаю. садик работает до 12 июня и все
Как? А если не с кем оставить ребенка? Это официально?
Бабайко
• 25 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
Что значит каникулы в саду? Чем это предусмотрено.
Закрывают обычно летом сад на месяц, а вы не знали?:) Каждое лето вроде как)))
13чудоСВЕТА• 25 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
А дежурный сад?
66сезон666серия• 25 мая 2015
Ответ дляБабайко
Я не слышала
13чудоСВЕТА• 25 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
ой, не вам ответила
Бабайко
• 25 мая 2015
Ответ длячерная мамба
Мы оба работаем, зимой пришлось на больничном ребенка чередоваться мне и мужу, но все-равно ребенок в свой больничный у меня на работе тусил 4 часа в день, потом папа забирал. Так то зима, а это лееетооо, хочется свежего воздуха, а как? В саду и накормят, и погуляют, а так...
Майская киска• 25 мая 2015
Ответ дляБабайко
У нас ходят в дежурный сад
Бабульция• 25 мая 2015
Ответ длячерная мамба
простите, что за страшная болезнь ’развод’, что человек работать не может?
Кы-ы-ы-ця• 25 мая 2015
Ответ дляБабайко
есть дежурные сады, которые работают ВСЕ 3 месяца
Бабайко
• 25 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Отпуск возьмите, няню наймите
Оба варианта не варианты, т.к. копим усиленно деньги на свое жилье, и стараемся не тратить ни копейки... Уж больно нужны деньги, серьезно. Семейные проблемы, но то такое...
Просто интересно, как предусмотрено все это, допустим, для тех же сирот, у которых нет родных? Матерей-одиночек?
Бабайко
• 25 мая 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Правда??? Спасибо, никогда не слышала даже, поищу!!!
черная мамба• 25 мая 2015
Ответ дляБабайко
Дежурный точно есть или ищите старшеклассницу ,у меня был опыт,девочку нашла ей платить много не надо,покормила и гуляет до 5 вечера
Птица секретарь• 25 мая 2015
Дежурная группа в садике обязательно должна быть. Уточните. Я уже спрашивала у нас в саду. Воспитательница сказала, что до середины июля как обычно работает садик, а потом - одна дежурна группа на весь сад.
Я еще рассматривала вариант на полдня садики частные на лето или минисадик или садик неполного дня (их по-разному называют). Но это очень дорого выходит. Еще есть летние городские лагеря. На Борщаговке в Киеве точно видела объявления о таких лагерях.
Бабайко
• 25 мая 2015
Ответ длячерная мамба
Вы современных старшеклассниц видели... Может и есть хорошие, но большинство
Mama Sofii• 25 мая 2015
Ответ дляБабайко
не закрывают сад полностью, на время отпусков воспитателей образуют одну группу из детей которые на лето остаются в саду, и у нас так было, хотя очень настаивали забрать дочку, я говорила - нет
Бабайко
• 25 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
Мы ходили в частный, но сейчас фин.положение не то, увы.
Спасибо за совет с дежурной группой! Учтем!
Бабайко
• 25 мая 2015
Ответ дляMama Sofii
Спасибо! Нам даже никто не сказал!
черная мамба• 25 мая 2015
Ответ дляБабайко
Искать надо,полно хороших девочек,готовых поработать себе на джинсы-они как ни как до 1000грн.стоят.а в нашем городке без работы куча людей осталось и детей одеть не могут
советский цирк• 25 мая 2015
Сначала была дежурная группа,потом дежурный сад, теперь пришкольный лагерь до 19.06. Дальше видно будет