Бабайко• 25 мая 2015

Девочки, у которых никого нет - куда деваете детей на каникулы в саду и школе?

Объявили даты каникул в саду, эхх, вздохнула с тяжестью, придется таскать с собой ребенка на работу и учебу... Ничего не могу придумать больше.:(
Куда деваете детей, если нет близких и родных?(в другом городе, например, переехали)
Блoшка-матрешка• 25 мая 2015
По теме, оставлять нескем, беру на работу с собой.

вентиляторная• 25 мая 2015
Ответ для66сезон666серия

Я не слышала

У нас так каждый год. на ремонт закрывают сад почти на месяц.
vvsyt• 25 мая 2015
Ответ дляБабайко

Вы современных старшеклассниц видели... Может и есть хорошие, но большинство

Ну не знаю... Зря Вы так. У меня когда в семье случилось несчастье с мамой (инсульт) и я разрывалась между больницей и детьми (детям было 5лет и 1г6мес) мне как раз помогла старшая дочка кумовей 15лет (у нее были каникулы), она сидела с детьми, пока я в больнице была. Но девочку я знаю и была в ней уверена на 100%, она умничка

И еще, про каникулы в саду в первый раз слышу. У нас в садике объединяют летом группы, но садик работает
сама себе прекрасная• 25 мая 2015
Ответ дляvvsyt

Ну так вы ее знаетесто лет и про нее все знаете, это ж не чужая с улицы девочка.
Нуждаюсь в общении• 25 мая 2015
Ответ дляНатусичка
ой я тоже незнаю. садик работает до 12 июня и все
Должен быть дежурный сад,если выпускной год водите до августа просто не забирайте документы, выгнать не имеют права.
Инфотуфелька• 25 мая 2015
Ответ дляБабайко

Закрывают обычно летом сад на месяц, а вы не знали?:) Каждое лето вроде как)))

не правда. переводят в ближайший
КликОЛЬКА• 25 мая 2015
До 9 няня, сейчас сам дома сидит.
Mama Sofii• 25 мая 2015
Ответ дляЧу Ча

У нас закрывают полностью на 1,5мес.
Июнь - сводные группы, потом 1,5мес вообще не работает и с половины августа до 1 сентября снова сводные группы.

Как они себе представляют куда детей девать работающим ? в нашей стране порядка нет
Mama Sofii• 25 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
в нашем городе сады чередуются дежурством.Судя по комментариям,так не только у нас.
Наш сад в этом году закрывается на июль-август.Можем ходить в дежурный,где будут сведенные группы нашего сада и дежурного сада.Желания водить в такие группы нет вообще(выше озвучила причины).И хорошо если дежурный сад в одном районе,иногда он находится в противоположном конце города.

Дурдом

ГЛЮкоза• 25 мая 2015
Какой это больной вопрос, а главное так жалко, что лето пройдёт и сново сад, ребёнок не отдохнет, не погуляет на природе вдоволь, как плохо без бабушек
ГЛЮкоза• 25 мая 2015
Ответ дляMama Sofii

Они ничего не представляют, у них отпуск и плевать им на всех
vika_chio• 25 мая 2015
если работаете наймите няню, меня выручают, быват совим знакомым девочкам плачу деньги (меньше чем няни берут) и сидят с малой.
ГЛЮкоза• 25 мая 2015
Ответ дляvika_chio

Мало знакомого человека в дом не пустошь, да и ребёнка не доверю
Цвиринь• 26 мая 2015
Ответ дляГЛЮкоза

Это точно.
Кубик Рубика• 26 мая 2015
Ответ дляБабайко

странный у вас сад. Он что частный? Государственные не закрывают. Просто на время летних месяцев собирают детей в одну группу, типа дежурную.Детей многих забирают на все лето и воспитателя в отпуск тоже надо. Но так чтоб совсем закрыли это что-то странное
Прикуси Язык• 27 мая 2015
Ответ дляМенее Более

Нам сказали бесплатно нет ни для кого. Было в прошлом году. Днепровский район Киев

У нас есть, Запорожская обл.
vika_chio• 27 мая 2015
Ответ дляГЛЮкоза

вот поэтому беру в качестве няни знакомых девочек.
сама себе прекрасная• 27 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг

У нас тоже закрывается, но не на месяц, а до конца лета.
Уже сдали денежку ’чтобы место сына’ за летние каникулы не пропало 300 грн. :)
Вот так.
Кошмар!!!!!!!!! У нас пишешь заявление на имя заведующей ’ Прошу закрепить за моим ребенком место в саду гр.... на период летнего оздоровления’ - и все!!!!!!! Никаких денег!!!!!!!