Larisa1222• 25 мая 2015

Задержка месячных, беременна не

Последние месячные были 21.04.2015 сегодня 35-й день, обычно цикл 25-28 дней, для уверенности сделала тест на беременность, отрицательный,сегодня сходила к гинекологу, есть чувство дискомфорта снаружи на половых органах, врач говорит что при осмотре все нормально, недельку нужно подождать, если не пойдут, то приходить к ней за назначениями, спрашивала не планирую ли я вторую беременность, в 36 лет уже не планирую, у кого такое было, причины
Юля35• 25 мая 2015
У меня так біло. Здоржка в 18 дней. В итоге забеременела в следующем цикле, двойней, почти в 35 лет. А думала, что ранний климакс на нервной почве)) теперь снова молодая мама
Юля35• 25 мая 2015
Пардон, украинская раскладка
Ирусик_Львов• 25 мая 2015
у меня такое было мне тоже 36 лет но я 1.5 месяца назад делала крио заморозку.
автор Larisa1222 • 25 мая 2015
Ответ дляИрусик_Львов
У меня после криодеструкции 2 года назад цикл был нормальный
Ирусик_Львов• 25 мая 2015
Тогда может нервный срыв был или сдайте анализы на гормоны
Анна_кира• 25 мая 2015
у меня в этом цикле задержка тоже на неделю была, и тесты делала. потом пошли.
tali_la• 25 мая 2015
может на жару+нервы
раслабьтесь и ждите