Последние месячные были 21.04.2015 сегодня 35-й день, обычно цикл 25-28 дней, для уверенности сделала тест на беременность, отрицательный,сегодня сходила к гинекологу, есть чувство дискомфорта снаружи на половых органах, врач говорит что при осмотре все нормально, недельку нужно подождать, если не пойдут, то приходить к ней за назначениями, спрашивала не планирую ли я вторую беременность, в 36 лет уже не планирую, у кого такое было, причины
Ирусик_Львов• 25 мая 2015
у меня такое было мне тоже 36 лет но я 1.5 месяца назад делала крио заморозку.
Ответ дляИрусик_Львов
У меня после криодеструкции 2 года назад цикл был нормальный