Лгин• 25 мая 2015
что делать
девочки брала дочке комбез под заказ , пока приехал, пока потеплело мы переросли, померяли а нам впритык, решили оставить пока не продавать и подарить куме она как раз ждала малыша если окажется девочка , и как закон подлости мальчик, ну вообщем комбез с бирками в чехле и т.д висел в шкафу верхней одежды деток около 4месяцев и вот сейчас достала чтоб продать а он пахнет немного нашими вещами(вернее порошком) правда не много , что делать ставить ведь может попасться покупатель которого запах не устроит ведь он пахнет не совсем как новый много о таком тут читала
Упругая попка• 25 мая 2015
Может кума и такому комбезу будет рада, Вы у нее уточняли? А по факту на балкон вывесьте, пусть проветрится.
Лгин
• 25 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
он ярко-розового цвета плюс принт цветы , плюс размер 1-2 года не захочет мальчика в такое одеть
Лгин
• 25 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
Ценник, этикетка есть?
да все бирочки на месте под заказ ехал так ждала и вот , жаль и вещь дорогая, хотя 4 года заказываю эту фирму для старшей пролетов не было
Лгин
• 25 мая 2015
Ответ дляВареный лук
На балкон и запах уйдет!!!
попробую , спасибо за совет