Думы мои думы• 25 мая 2015

Бутылочка my bottle-круто?...А МОЖНО более офигевающе!

Чем же она ТАКАЯ КЛАССНАЯ?по-моему,это только понты!а можно покруче!Берете стеклянную (например,из-под сока 400-500мл)пишите Х** черным лаком для ногтей,достаете ее при большом скоплении народа(например,в транспорте или на парах в ВУЗе)-и---ВНИМАНИЕ ВАМ ОБЕСПЕЧЕНО)))
Дона Ко Ко• 25 мая 2015

zoika1984• 25 мая 2015
шо-шо?
НаливайКа• 25 мая 2015
добавлю фото
МинерАлочка• 25 мая 2015
трехлитровую круче
Покращена• 25 мая 2015
ну и? мне как то пофиг на бутылочки эти
Стекловыжималка• 25 мая 2015
погуглила ...
люды-обизяны, 149 грн со скидкой ...
Дона Ко Ко• 25 мая 2015
Не, меня бойфренды и новомодная обувь больше впечатляет. Лучше б с бутылками ходили.
kralina• 25 мая 2015
Смотрю на эти бутылки уже давно. Тоже не могу понять 1. Почему все от не тащатся. 2. За что такие деньги?)))
Благоуханочка• 25 мая 2015
а нафига она фообще нужна?

Ваша прЭлесть• 25 мая 2015
хотела себе этот БУТЛЬ заказать(нашла на али за 70 грн),но решила,что пару раз стукну и хана бутыльку
Краля-Галя• 25 мая 2015
на тао 8 юаней
stasushka• 25 мая 2015
Креативная пластиковая бутылка с надписью «My Bottle», выполненная в корейском стиле. В комплекте с бутылкой идет мешочек. Подходит для соков,минеральной воды, всех видов холодных и горячих напитков. Особый дизайн крышки - их легко открывать и закрывать, но в то же время она предотвратитпроливание напитка. Прозрачность материала позволяет видеть содержимое. Материал устойчив к царапинам, благодаря этому бутылки сохранят свойизначальный вид даже после продолжительного использования. Можно остужать напитки в морозильной камере.
Размер: 6.5*19.5 см
Объем: 500 мл
Сезон: круглогодичный.
Товар сделан из экологически чистого и термоустойчивого материала, выдерживает от -60 до 100 градусов.

покупала на тао две штуки мне вышло в 125 грн
автор Думы мои думы • 25 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
моя дочь(21год)в ВУЗе увидела у сокурсницы эту бутиль,посмеялась,и спросила-заем она маркером написала?Та ответила-это был подарок ее парня ей на день рождения!!!и стоила ця пустая бутиль 200грн...У моей дочери был шок))
Краля-Галя• 25 мая 2015
http://s.taobao.com/search?q=bottle&s_from=newHead...
Почемучечка• 25 мая 2015
Мда)) или реклама или бред, люди, что хотят то и покупают, не ваше дело.
Почемучечка• 25 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
если вам показалось, что она маркером нарисованная, с вами все ясно
Робот Вертер• 25 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
О, господи)
Прям шок? от бутылки за 200 грн.???
Это что какая-то заоблачная сумма?
Гляньте цены на детскую посуду для интереса.
Коко На Страже• 25 мая 2015
Ответ дляstasushka
Размер: 6.5*19.5 см
Объем: 500 мл
Сезон: круглогодичный.

ну если парень вашей дочери не может купить ей такую бутылку, у нее остается только один вариант: использовать бутылку после молока. рекомендуется наклейку от бутылки с маркировкой молока не снимать. больше эффекта ваше дитятко произведет.
Закидай меня камнями• 25 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
погуглила ...
люды-обизяны, 149 грн со скидкой ...

это точно, все инкубаторные.

бумбэби• 25 мая 2015
200 грн и у студентки шок?
Файна цьоця• 25 мая 2015
А мне нравиться, хочу себе парочку - в машину и на треню чтобы были
Залатавая• 25 мая 2015
у меня есть 2 похожие бутылочки с чехлами , но без надписей))) толстое стекло-тяжелые, и еще в крышке есть резинка, она вечно падает, без этой прокладки-резинка крышка течет, намучилась... лето... перешла на пластиковые
Обращеница• 25 мая 2015
Ничего плохого в май боттл не вижу. Если из нее и правда не проливается жидкость, если действительно хорошо выдерживает кипяток и заморозку, то я бы себе купила. Очень даже практично. Если еще и запахи не впитываются, вообще замечательно.
автор Думы мои думы • 25 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
моей дочери ее муж подарил на день рождения золотую цепочку+отдых в Одессе
Коко На Страже• 25 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
да да, и пару рабов на подносе. мы так и поверили. шок у нее от 200 грн... представляем что с ней происходит увидев она дороже подарки.
Благоуханочка• 25 мая 2015
Короче, после этой темы мне срочно понадобилась эта бутылка)) Уже подписалась на тему где её продают
автор Думы мои думы • 25 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Благоуханочка• 25 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
я вообще че сюда зашла) думала речь идет о детских бутылочках для питания)) а оказалось вот оно что
Ваша прЭлесть• 25 мая 2015
Ответ дляФайна цьоця
на треню берут шейкер!А не бутылочку))
Кактус из кожезаменителя• 25 мая 2015
Автор, Вам просто не понять. Есть много вещей, которые не подходят под Ваш образ жизни. Как и под мой. Если бы Вы или Ваша дочь следили за своим питанием, здоровьем и т.д., то Вас бы не удивила эта бутылочка. Они популярны очень давно. И очень удобны - можно брать с собой холодный чай, компотики, воду с лимоном и т.д. Кинуть в сумку в чехле гораздо удобней и эстетичней, чем носить пластиковую бутылку. Или покупать в дороге непонятно из чего сделан чай Нести и т.д.