Некомильфо• 26 мая 2015

Девочки а расскажите у кого какое хобби

Если есть свободное время конечно))но его бывает так мало в последнее время((
Я пеку,вышивание забросила,занимаюсь цветами,а ещё делаю нат.косметику..и ложусь часов в 4((Но довольная)))
А чем Вы занимаетесь или хотели бы заниматься помимо работы,ну и кроме варианта "спаааать":))))
semper-idem• 26 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон
А я еще делаю фотокниги. В основном своей семье. Сейчас делаю родовую книгу, собрала информацию про пра-пра... про кого смогла, нашла фотографии, оформляю. Чтобы детям осталось, чтобы знали своих предков.
Летом делаю фотокнигу об очередной поездке на море. Люблю делать не просто фото-а как в книгу, рассказы, впечатления, потом это все забывается, а так приятно полистать, вспомнить...

А похвастайтесь родовой книгой

asjaua• 26 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
Одно другому не мешает. Кстати изготовление спиртных напитков- тоже хобби.
Самогон настоянный на зверобое, на дубовой коре, на лимонных корочках. Ягодные настойки, самодельный бейлис, домашние вина и квас.
Чем не полезное хобби?
О, тогда норм) недавно захотелось чего-то вкусненького, смешала сгущеное молоко, несквик, водку+ вода. Получилось неплохо). Ещё мне прикольно пиво спрайтом разбавлять (на бирмикс похоже и не грузит сильно). Ещё в холодный забытый кофе интересно рюмку коньяка влить, и попробуйте водку разбавлять не апельсиновым, а ананансовым или вишнёвым соком.
Oskolki Leta• 26 мая 2015
Фотографировать люблю.
лучевая терапия• 26 мая 2015
А я мех шить люблю. Правда сейчас времени нет совсем, а может просто разленилась.
Просто красавица• 26 мая 2015
Ответ дляasjaua
Водка со швепсом 1 к 4 летний коктейль.
Еще мое зимнее профилактическое средство после перемерзания.
В чашку чая с лимоном и медом интенсивно теплого добавить грамм 30 водки. Выпить на ночь, желательно после прогревания в ванной. И спать под одеяло. Наутро как огурчик.
палка-копалка• 26 мая 2015
Чтение. Фотографирование. Шоппинг (по возможности). Хорошо умею составлять образы - в смысле: прическа + наряд + обувь + аксессуары + парфюм: подруг и приятельниц бывает консультирую:))))))) Недовольств не было, наоборот - реально улучшала общий вид:)))))
увы, руки не тем концом вставлены - поэтому на работы девочек только любоваться могу: своего выставить нечего.
Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
У меня в ходу все рукоделия.
Во-первых шью на себя с 14 лет . У меня очень мало покупных вещей, Шью сама. Детям, иногда на заказ.
Вязала лет 7-8 назад и крючком и спицами.
Прошлый год вышиванки вышивала, но уже надоело. 10-ю никак не домучаю.
Одно время ( давно ) плела из бисера. И делала цветы из ткани.
Счас у меня новые увлечения- ногти. Мечтаю о лампе и елях. Набор для стемпинга уже купила. Прикольно.
Что следующее в голову взбредет не знаю.
Ну и читать всегда любила. Но год назад навернулась электронная книжка, а на ноуте неудобно.

Показывайте творения )
Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляasjaua
нагретыми ножницами вырезать может?

Это обычные нагревать или есть специальные. Может где на прокат поискать ???
Цыпка• 26 мая 2015
такая классная темка)) спасибо и автору и вам всем...супер...

Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляasjaua

Так у вас серьезное хобби
Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
Чем не полезное хобби?

А мне итальянский лимончелло нравится не замерзает даже в морозилке.
Дикая Роза• 26 мая 2015
Рисую витраж
Дикая Роза• 26 мая 2015
еще немного
Коренная киевлянка• 26 мая 2015
Ответ дляДикая Роза
еще немного

красиво, молодец!
Дикая Роза• 26 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

красиво, молодец!

спасибо
Что-то не спится• 26 мая 2015
Танцую и кино! Смотрю и предугадываю сюжет, а иногда в голове другой вариант концовкии вообще голова полна сценариев, но времени нет записать..
asjaua• 26 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу

Та обычными. Если есть советские, то желательно ними, а то ,боюсь, китай расплавится над огнём.
Весенний Марафон• 26 мая 2015
Ответ дляsemper-idem

А похвастайтесь родовой книгой

напишу в личку
Просто красавица• 26 мая 2015
Ответ дляasjaua
А что надо резать горячими ножницами?
Если ткань, которая оплавляется, то может паяльником попробовать?

Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляasjaua

Мне негде их греть, у меня электроплита
Думала ткань ещё предварительно в ПВА замочить, нарисовать и вырезать потом.
Feel good• 26 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
Посткроссинг - отправлять и получать открытки по всему миру. Люблю рисовать поэтому каждую открытку разрисовываю. Собираю марки. В Германии купила разукрашку- антистресс для взрослых, супер вещь) Еще пытаюсь шить буквы-подушки, первый подарок ждет крестника Максима, только буква ’А’ пока готова и то со скрипом, машинкой швейной только учусь пользоваться :D
класс)
Упругая попка• 26 мая 2015
Уже думала кондитерскую формочку металлическую нагревать и к ткани прижимать как на вареники)
asjaua• 26 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу

Мне негде их греть, у меня электроплита
Тогда на блюдце таблетку туристического сухого спирта (бггг, вот и хобби моё пригодилось))) и на нём греть. Попробуйте на старых колготах потренироваться.
Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляasjaua

у нас кстати был где то ....нужно будет попробовать
ЖаннаНеАгузарова• 26 мая 2015
вышиваю крестиком и реставрация и возвращаю к жизни старые хрустальные люстры (иногда с двух одну делаю )с нуля
Linsi• 26 мая 2015
рисование, английский.
Кастрюлька• 26 мая 2015
Люблю делать макияж, самоучка)) считаю выходит не хуже чем у профи. хочу еще конешно на доп.. курсы.. только время время.. где тебя взять..)))Раньше даже проводила мастер-классы по макияжу))
Почемучка• 26 мая 2015
Ответ дляДикая Роза
Рисую витраж

Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляКастрюлька

Ну у вас и модель....я сразу на ’ глаза ’ обратила внимание
kd_777• 26 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
2 года назад это было моё хобби.
Сейчас физически не успеваю, а так бы развивала его дальше.
ВАУУУУ! Моя мечта ...Красотище то какое