Некомильфо• 26 мая 2015

Девочки а расскажите у кого какое хобби

Если есть свободное время конечно))но его бывает так мало в последнее время((
Я пеку,вышивание забросила,занимаюсь цветами,а ещё делаю нат.косметику..и ложусь часов в 4((Но довольная)))
А чем Вы занимаетесь или хотели бы заниматься помимо работы,ну и кроме варианта "спаааать":))))
ХудоЖницА• 26 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу

супер , очень ярко и красиво !!!
Спасибочки)

Медсестричка• 26 мая 2015
Автор, большущее спасибо за такую замечательную темуДевочки, ваши работы
Весотехник• 26 мая 2015
Я вяжу крючком и спицами. Подругам, своим детям и детям знакомых. Только себе руки не доходят)))
Одно время плотно увлекалась посткроссингом, но сейчас забросила. За границу дорого выходит, а почти все друзья по переписке не в Украине.
Хелика• 26 мая 2015
Ответ дляKatarin@
Раньше делала из кофейных зёрен топиарии, чашки-проливашки и т.д. Сейчас увлеклась алмазной вышивкой. Пока только две картины осилила
А как вы работаете с кофейными зернами? Хотела сделать топиарий. но на 15 минуте, не могла переносить запах кофе (с учетом я кофеман) и поэтому забросила
Рассказница• 26 мая 2015
Ответ дляБесбардак
Я хлеб пеку бездрожжевой. Прям вся уже хлебе, разніе закваски, разная мука. Кайфууууююююю. Вот я возьму кусочек своего хлеба, нюхаю его, он мне такой вкусный... Я прям горжусь собой
поделитесь рецептами такого хлеба...у меня ничего не получается, может есть секрет?
Хелика• 26 мая 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
нашла фото одной из моих работ:
красота, аккуратная работа. А машинка кожу нормально шьет? или у вас специальная?
Tamika• 26 мая 2015
Я в основном бисером, но и от него устаю, тогда вышиваю, а теперь еще и учусь шить. Нравится пробовать новое - фриволите, хардангер..)

У Вас невероятной красоты цветы! Я люблю цветущие комнатные растения и у меня 5 -6 фиалок, но я с ними еле управляюсь, чтобы не перелить, не пересушить, и т.п. Скажите, когда появляются бутончики, нужно ли убирать верхние листья, чтобы не мешали цветкам расти?
Tamika• 26 мая 2015
Ответ дляХудоЖницА
Мои швейно-вышивальные работы)
Как красиво и аккуратно!
Хелика• 26 мая 2015
Люблю рукоделие, занимаюсь тем чем загораюсь. Было и шитье и вышивка, и т.п. сейчас в планах сделать ’мамины сокровища’

Аноним_1394• 26 мая 2015
ОРИГАМИ!! Кусудамы!! обожаю крутить цветочки. вот последние работы
Пропеллер на 6 персон• 26 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
Мммм...заводик мечта
а на какой материал Вы нанизываете бусины?Где их покупать?
УраганнаЯ• 26 мая 2015
Пою, стихи пишу.Икебана (но редко).
Люда 25• 26 мая 2015
а у меня хобби- моя работа. Сначала делала свадебные аксессуары подружкам, теперь на заказ. Обожаю этим заниматься, люблю все от общения с невестами до конечного результата. В будущем хочу свое агентство, а еще вышиваю бисером и занялась декупажем(шеф попросил сделать горшочек малому в школу и понеслось)
Медсестричка• 26 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ммм..не совсем поняла вопрос...Жгуты вяжу крючком из чешского бисера №10, нить джинс. В работах использую бусины и сколы нат.камней(они соединяются при помощи бижутерной фурнитуры - цепочек, колечек, пинов, булавок и т.п.)
Пропеллер на 6 персон• 26 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
янтарные бусины на что можно надеть?
мААААсквичка• 26 мая 2015
Ответ дляХудоЖницА
Мои швейно-вышивальные работы)
ооочень красиво, вы молодец!
Медсестричка• 26 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
янтарные бусины на что можно надеть?
Если бусины используются в качестве подвесок(или серег)- используйте бижутерные гвоздики, для соединения между собой в качестве бус - бижутерные булавки.
Пропеллер на 6 персон• 26 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
Спасибо!Посмотрю в ин-те)
Брызжу ядом• 26 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
за сколько покупали на фото 1 и 3. примерно?
Я их покупаю, потом продаю.
Сейчас осталась только одна красавица.

Фото 1. Кукла BJD огригинал (фото ниже) стоит от 300 у.е. На фото копия 100 у.е.
Фото 2. Кукла http://www.ebay.com/itm/Xi-AOD-Angel-of-Dream-1-6-...

Фото 3. Кукла Momoko от 100 у.е. Очень красивая куколка, их очень много разных моделей, фото внизу

Брызжу ядом• 26 мая 2015
Ответ дляХудоЖницА
Мои швейно-вышивальные работы)
Очень красивенько, со вкусом!
Irochka Irina• 26 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
А я вот в детство впала, такие куколки делала ...из фетра.
sveta832006• 26 мая 2015
Я вяжу, вышиваю крестиком, не много шью. Это конечно не профессионально, но зато я отдыхаю душой. Еще в планах научится вышивать бисером и вышить икону
Розавенная• 26 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Коль здесь собрались творческие личности ...помогите придумать мне как из огранзы вырезать много одинаковых цветочков и чтобы они не сатались????? Может где заказать можно ?

Над свечкой обпалить края
Kara_mia• 26 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
А вот - мое)

красотища невероятная.... а в продавалке у Вас ни 1 объявления нет(((((
mis kaprizylka• 26 мая 2015
Я имею хобби интересное –
Самое любимое, и самое чудесное!
Не хочу я марки собирать,
Я люблю для всех стихи писать…

Пишу стихами обо всем на свете:
О чувствах, о любви, семье, о детях…
О городах, морях и океанах,
О первых встречах, о сердечных ранах…

Так жизнь идет, из года в год-
Моя коллекция растёт-
И рукописная тетрадка,
Как будто, собственная грядка.

В которую, сажу зерно,
Чтоб в душах проросло оно-
Чтоб не звучали слова лестные,
А строчки были, хоть кому-то, да полезные…

Заставили подумать, помечтать,
Терпения набраться, помолчать…
Кому-то боль душевную, да помогли бы пережить,
И не томиться, тлеть … А просто жить!

И как бы не было в душе светло ли, грустно
Стихами выразить могу любое чувство!
В любви признаться, объясниться…
И перед кем-то извиниться.

Для каждого я подберу стихами свой совет,
И рифмой объясню, что не сошелся клином свет…
И буду дальше Господа молить,
Чтоб силы дал писать, творить!

Стихи останутся, меня уже не будет…
Пусть служат и приносят радость людям…
С поэзией моей наедине,
Быть может вспомнит кто-то обо мне!
Кондуктор троллейбуса• 26 мая 2015
я люблю вязать крючком, но времени катастрофически не хватает и делать браслеты и обручи для своей принцессы
автор Некомильфо • 26 мая 2015
Ответ дляХудоЖницА
Мои швейно-вышивальные работы)

какая красота!!!!
к.Буланова• 26 мая 2015
Ответ дляEmerlina
Фанат Джима Парсонса?
Очень красиво.

А я вот 7 лет добровольно-принудительно училась, а рисовать толком не умею(((
Спасибо, не фанат, но актер отличный :) Значит, у Вас другие таланты есть
автор Некомильфо • 26 мая 2015
Ответ дляМедсестричка

Я не сомневалась,здесь одни мастерицы!!
Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Я их покупаю, потом продаю.
Сейчас осталась только одна красавица.

Моя малая так себе хотела , все про них изучила ....но сильно дорого