Некомильфо• 26 мая 2015
Девочки а расскажите у кого какое хобби
Если есть свободное время конечно))но его бывает так мало в последнее время((
Я пеку,вышивание забросила,занимаюсь цветами,а ещё делаю нат.косметику..и ложусь часов в 4((Но довольная)))
А чем Вы занимаетесь или хотели бы заниматься помимо работы,ну и кроме варианта "спаааать":))))
Медсестричка• 26 мая 2015
Автор, большущее спасибо за такую замечательную тему
Девочки, ваши работы
Весотехник• 26 мая 2015
Я вяжу крючком и спицами. Подругам, своим детям и детям знакомых. Только себе руки не доходят)))
Одно время плотно увлекалась посткроссингом, но сейчас забросила. За границу дорого выходит, а почти все друзья по переписке не в Украине.
Ответ дляKatarin@
Раньше делала из кофейных зёрен топиарии, чашки-проливашки и т.д. Сейчас увлеклась алмазной вышивкой. Пока только две картины осилила
А как вы работаете с кофейными зернами? Хотела сделать топиарий. но на 15 минуте, не могла переносить запах кофе (с учетом я кофеман) и поэтому забросила
Рассказница• 26 мая 2015
Ответ дляБесбардак
Я хлеб пеку бездрожжевой. Прям вся уже хлебе, разніе закваски, разная мука. Кайфууууююююю. Вот я возьму кусочек своего хлеба, нюхаю его, он мне такой вкусный... Я прям горжусь собой
поделитесь рецептами такого хлеба...у меня ничего не получается, может есть секрет?
Я в основном бисером, но и от него устаю, тогда вышиваю, а теперь еще и учусь шить. Нравится пробовать новое - фриволите, хардангер..)
У Вас невероятной красоты цветы! Я люблю цветущие комнатные растения и у меня 5 -6 фиалок, но я с ними еле управляюсь, чтобы не перелить, не пересушить, и т.п. Скажите, когда появляются бутончики, нужно ли убирать верхние листья, чтобы не мешали цветкам расти?
Пропеллер на 6 персон• 26 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
Мммм...заводик
мечта
а на какой материал Вы нанизываете бусины?Где их покупать?
а у меня хобби- моя работа. Сначала делала свадебные аксессуары подружкам, теперь на заказ. Обожаю этим заниматься, люблю все от общения с невестами до конечного результата. В будущем хочу свое агентство, а еще вышиваю бисером и занялась декупажем(шеф попросил сделать горшочек малому в школу и понеслось)
Медсестричка• 26 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ммм..не совсем поняла вопрос...Жгуты вяжу крючком из чешского бисера №10, нить джинс. В работах использую бусины и сколы нат.камней(они соединяются при помощи бижутерной фурнитуры - цепочек, колечек, пинов, булавок и т.п.)
Пропеллер на 6 персон• 26 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
янтарные бусины на что можно надеть?
мААААсквичка• 26 мая 2015
Ответ дляХудоЖницА
Мои швейно-вышивальные работы)
ооочень красиво, вы молодец!
Медсестричка• 26 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
янтарные бусины на что можно надеть?
Если бусины используются в качестве подвесок(или серег)- используйте бижутерные гвоздики, для соединения между собой в качестве бус - бижутерные булавки.
Пропеллер на 6 персон• 26 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
Спасибо!Посмотрю в ин-те)
Брызжу ядом• 26 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
за сколько покупали на фото 1 и 3. примерно?
Я их покупаю, потом продаю.
Сейчас осталась только одна красавица.
Фото 1. Кукла BJD огригинал (фото ниже) стоит от 300 у.е. На фото копия 100 у.е.
Фото 2. Кукла
Фото 3. Кукла Momoko от 100 у.е. Очень красивая куколка, их очень много разных моделей, фото внизу
Сейчас осталась только одна красавица.
Фото 2. Кукла
Брызжу ядом• 26 мая 2015
Ответ дляХудоЖницА
Мои швейно-вышивальные работы)
Очень красивенько, со вкусом!
Irochka Irina• 26 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
А я вот в детство впала, такие куколки делала ...из фетра.

sveta832006• 26 мая 2015
Я вяжу, вышиваю крестиком, не много шью. Это конечно не профессионально, но зато я отдыхаю душой. Еще в планах научится вышивать бисером и вышить икону
Розавенная• 26 мая 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Коль здесь собрались творческие личности ...помогите придумать мне как из огранзы вырезать много одинаковых цветочков и чтобы они не сатались????? Может где заказать можно ?
Над свечкой обпалить края
mis kaprizylka• 26 мая 2015
Я имею хобби интересное –
Самое любимое, и самое чудесное!
Не хочу я марки собирать,
Я люблю для всех стихи писать…
Пишу стихами обо всем на свете:
О чувствах, о любви, семье, о детях…
О городах, морях и океанах,
О первых встречах, о сердечных ранах…
Так жизнь идет, из года в год-
Моя коллекция растёт-
И рукописная тетрадка,
Как будто, собственная грядка.
В которую, сажу зерно,
Чтоб в душах проросло оно-
Чтоб не звучали слова лестные,
А строчки были, хоть кому-то, да полезные…
Заставили подумать, помечтать,
Терпения набраться, помолчать…
Кому-то боль душевную, да помогли бы пережить,
И не томиться, тлеть … А просто жить!
И как бы не было в душе светло ли, грустно
Стихами выразить могу любое чувство!
В любви признаться, объясниться…
И перед кем-то извиниться.
Для каждого я подберу стихами свой совет,
И рифмой объясню, что не сошелся клином свет…
И буду дальше Господа молить,
Чтоб силы дал писать, творить!
Стихи останутся, меня уже не будет…
Пусть служат и приносят радость людям…
С поэзией моей наедине,
Быть может вспомнит кто-то обо мне!
Самое любимое, и самое чудесное!
Не хочу я марки собирать,
Я люблю для всех стихи писать…
Пишу стихами обо всем на свете:
О чувствах, о любви, семье, о детях…
О городах, морях и океанах,
О первых встречах, о сердечных ранах…
Так жизнь идет, из года в год-
Моя коллекция растёт-
И рукописная тетрадка,
Как будто, собственная грядка.
В которую, сажу зерно,
Чтоб в душах проросло оно-
Чтоб не звучали слова лестные,
Заставили подумать, помечтать,
Терпения набраться, помолчать…
И не томиться, тлеть … А просто жить!
Стихами выразить могу любое чувство!
В любви признаться, объясниться…
И перед кем-то извиниться.
И буду дальше Господа молить,
Чтоб силы дал писать, творить!
Стихи останутся, меня уже не будет…
Пусть служат и приносят радость людям…
С поэзией моей наедине,
Быть может вспомнит кто-то обо мне!
Кондуктор троллейбуса• 26 мая 2015
я люблю вязать крючком, но времени катастрофически не хватает и делать браслеты и обручи для своей принцессы
Некомильфо
• 26 мая 2015
Ответ дляХудоЖницА
Мои швейно-вышивальные работы)
какая красота!!!!

к.Буланова• 26 мая 2015
Ответ дляEmerlina
Фанат Джима Парсонса?
Очень красиво.
А я вот 7 лет добровольно-принудительно училась, а рисовать толком не умею(((
Очень красиво.
Спасибо, не фанат, но актер отличный :) Значит, у Вас другие таланты есть
Некомильфо
• 26 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
Девочки, ваши работы
Я не сомневалась,здесь одни мастерицы!!
Упругая попка• 26 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Я их покупаю, потом продаю.
Сейчас осталась только одна красавица.
Фото 2. Кукла
Сейчас осталась только одна красавица.
Фото 2. Кукла
Моя малая так себе хотела , все про них изучила ....но сильно дорого