Асталависта бэйби• 26 мая 2015

Девочки у мамы ужасно болят ноги, чем помочь?

Все эти крема, мази помогает лишь на короткое время, была и у хирургов и невропатологов - все выписывают лишь это. Купили хроший комплекс витаминов - кальций, мгний, вит Д3, А суставы так и продолжают болеть, подскажите что делать, может кто-то сталкивался с такой проблемой
ОхиИВздохи• 26 мая 2015
Где именно болят? Рентген делали?
автор Асталависта бэйби • 26 мая 2015
в суставах
Соображалочка• 26 мая 2015
Возраст, вес, варикоз,что из заболеваний в активе ?
автор Асталависта бэйби • 26 мая 2015
62 года, не полная
Колхозница• 26 мая 2015
износились суставы? нехватка смазочной жидкости?
тогда это уже навсегда (((( или хирургия - замена сустава.
боль снимать диклофенаком.
можно еще попробовать курсом хондроитин с глюкозамином. дорого, но многим помогает.
автор Асталависта бэйби • 26 мая 2015
Ответ дляКолхозница
боль снимать диклофенаком.

это из амвея?
Finik-Figa• 26 мая 2015
фаниган гель
Колхозница• 26 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

это из амвея?

нет! я в эти якобы волшебные продукты от сетевых продавцов не верю. и Вам не советую.

это в аптеке продается.

а какой диагноз маме поставили? дословно
автор Асталависта бэйби • 26 мая 2015
Ответ дляКолхозница

это в аптеке продается.

артроз
автор Асталависта бэйби • 26 мая 2015
Ответ дляКолхозница

это в аптеке продается.

http://www.elit-pharm.com.ua/products/articulation... такие?
Распутница• 26 мая 2015
Терафлекс пробовала пить?
автор Асталависта бэйби • 26 мая 2015
Ответ дляРаспутница
Терафлекс пробовала пить?

нет не пила, а что хорошие?
Анонимушка• 26 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

артроз

ищите травницу
Распутница• 26 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

нет не пила, а что хорошие?
Мне ощутимо помогает, но нужно пить длительным курсом.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 мая 2015
Все мази при суставных болях - это как в морге припарки, простите. Лечение должно быть медикаментозное.
Сейчас нужно проколоть через день ВИТАКСОН - это комплекс витаминов В. Пройти курс электрофореза с Пелодексом или Бишофитом.
Возможно, нужно сделать рентген пяточной части, посмотреть, нет ли шпор.
Далее, купить ортопедические стельки для поддержания продольно-поперечного сводов стопы.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 мая 2015
Ответ дляКолхозница
боль снимать диклофенаком.

Бред бредовый и научно необоснованный этот Ваш хондроитин.
автор Асталависта бэйби • 26 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

а сколько дней витаксон колоть, вижу он есть еще и в таблетках
Реанимация• 26 мая 2015
Проверьте ЖКТ, у меня болели колени, думала лишний вес дает, а оказалось у меня язвенный колит, больше 10 язв в кишечнике
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

Лучше уколы. В упаковке 5 ампул, колоть через день. Улучшение должно быть после 2-х уколов, курс пройти до конца.
волосатое стекло• 26 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
в суставах
артрит? сильные боли свекровь моя ннимидом снимает, но нужно с врачем консультироваться, он не дружит с гипертонией по-моему.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 мая 2015
И обязательно советую проверить, есть ли шпоры. Не все врачи доганяют, но пяточная шпора дает сильную боль на всю ногу, во все суставы отдает.