Вечный двигатель• 26 мая 2015
Детский энурез.
Подскажите,каким народным средством возможно вылечить данную болезнь?Ребенку 6 лет
Манька Галченок• 26 мая 2015
Нервопатолог,психолог вам в помощь, а народные средства это как дополнения к лечению.
Голодаю• 26 мая 2015
Ответ дляМанька Галченок
врачи нам не помогли.
А я на шпагате• 26 мая 2015
А подробнее? У нас недавно ночью началось. Проблема в том, что спит ОЧЕНЬ крепко. А на ночь пьет много. Пока справляемся принудительными ночными походами в туалет. Где-то в 3 ночи встаю и ребенка подымаю. Помогает))
ПАЦАНКА О• 26 мая 2015
Ответ дляНетутешня
Моему 12. До сих пор. Врачи не помогли. Будем ждать гормон. всплеска
то же самое.. у старшей дочери в 13 само прошло, у меня в 12. Меня очень активно лечили все это время, никак родители не могли смириться. Дочь я по бабкам водила - ничего не помогло. Сыну младшему скоро 8 - та же проблема. Не трогаю, жду когда будет переходный возраст
КрытыхРынков• 26 мая 2015
Моему сыну 6 лет. Когда много пьёт компота вечером (особенно, когда болеет и нужно пить) - обязательно мочится в кровать. Потому не даю много пить, сажу изредка на горшок писать. Читала, что нужно, чтобы ноги во время сна для таких детей были выше головы на 10 см (то есть, нужно что-то подкладывать под матрас или под сами ноги, чтобы мочевой пузырь будил ребёнка).