Пез Году Неделя• 26 мая 2015
какая зарплата в продавцом магазина АТБ?
Сорока белобока• 26 мая 2015
По цифрам не скажу. Но там очень большая разница от стажа - чем дольше работаешь, тем больше зарплата. И еще, наверно, в разных городах по-разному. Также часто там надо выходить в свои выходные на подработки (замены) - это тоже хорошая прибавка к з/п. Знакомая девочка работает.
Но работа тяжелая. Продавец и кассир одновременно - то на кассе сидишь, то бегом в отдел порядок наводить, товар выставлять.
Бесбардак• 26 мая 2015
невестка только уволилась, зп 3000, не присесть, загружают работой, иногда выходила в ночь, неделя через неделю