МЧСница• 27 мая 2015

Помогите найти песню

Помогите найти песню, может кто знает. Все что могу сказать, что девушка часто повторяет слово "пластико" с разной интонацией. Вообще слов в песни мало, но это слово всплывает очень часто. Песня 2001-2004 года.

В общем история такая. Очень давно мне дали послушать диск с музыкой. На нем была надпись, хиты 20... Две последние цифры не помню, но точно знаю что 01, 02, 03 или 04. Точно вспомнить не могу.
На диске все песни были без названий. И была одна песня, которая мне нравилась.
Прошло уже много лет. Но ритмы песни, голос и искривленные обрывки фраз иногда всплывают в голове. Давно уже пытаюсь найти эту песню и исполнителя, никак не могу. Вот уже дошел до того, что прослушиваю все хиты этих годов, без результатно ((
Я точно помню что на диске еще была песня, в которой девушка с разной интонацией произносила слово "Пластико". Возможно если я найду эту песню, то может и сам диску отыщу. Или хотя бы узнаю какого она года.

Помогите, так давно ищу песню (((
автор МЧСница • 27 мая 2015
возможно потом я скину обрывки фраз той песни что ищу.
Но слова очень искривленные получаются. Перевести их не могу, гугл не помогает, капец какой-то (

Foxliz• 27 мая 2015
https://music.yandex.ua/album/1373130/track/126365...
9 песня?
лучевая терапия• 27 мая 2015
а мелодия хоть быстрая или медленная?
Foxliz• 27 мая 2015
а ну да))) то не девушка) пора спать)
лучевая терапия• 27 мая 2015
и на каком языке?
автор МЧСница • 27 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
а мелодия хоть быстрая или медленная?
Мелодия динамичная.
Я эту песню слышал только на том диске.
Там слово Пластико постоянно в связке с другими словами. И очень часто ее повторяют
автор МЧСница • 27 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
и на каком языке?
английский
лучевая терапия• 27 мая 2015
типа диско?
автор МЧСница • 27 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
типа диско?
Я не знаю какой жанр, сама музыка мне не запомнилась.

лучевая терапия• 27 мая 2015
ой смайл не тот..пардон..
Налетчица Муся• 27 мая 2015
Ответ дляМЧСница
английский
DJ Slesar – Plastiko
Налетчица Муся• 27 мая 2015
Ответ дляМЧСница

Sparkle – Disko Plastiko
автор МЧСница • 27 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
DJ Slesar – Plastiko
Точно это она!! СПАСИБО
Первый раз ее слышу за столько лет ))
Налетчица Муся• 27 мая 2015
Ответ дляМЧСница
Точно это она!! СПАСИБО
Первый раз ее слышу за столько лет ))

рада была помочь))
лучевая терапия• 27 мая 2015
DJ YAN - Disco - Plastico
лучевая терапия• 27 мая 2015
не успела написать первая)))
Сигарный шланг• 27 мая 2015
Ответ дляМЧСница

Alanis Morissette - Plastic

автор МЧСница • 27 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
не успела написать первая)))
вам тоже спасибо.

Ну главную песню еще предстоит найти. Я не успокоюсь пока не разыщу ее )