Я не такая• 27 мая 2015
Кухня под заказ с ДСП. Может кто заказывал
Кухня поз заказ пленчатая. Может кто знает сколько будет стоит 5пог.м. с высотой верхних тумб 90см. Хотя бы примерная стоимость.
Вы имеете ввиду каркас дсп, фасады - мдф пленка?
Стоимость зависит от материалов фасадов, фурнитуры, столешницы, конфигурации секций (если много ящиков, кухня дороже) если много сложной встраиваемой техники - тоже на стоимость влияет. Т.е., кухня с одинковыми фасадыми и метражом, но разной конфигурации и с использованием разной фурнитуры и столешницей будет стоить по-разному.
Да и дсп тоже есть разных производителей и стоимость разная.
Рассчет можем сделать, но нужно знать больше информации, вот наш сайт, обращайтесь, если Вы в Киеве, обращайтесь:
Можно и в личку.
Я не такая
• 27 мая 2015
Ответ дляpicola
Можно и в личку.
Нет. Фасад также дсп. МДФ не потяну. Какая разница в цене?
Я не такая
• 27 мая 2015
Ответ дляShkafik
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-852144.h...
Большой выбор кухонь.
Кухня угловая,размер не стандартный,высота верхних тумб должна быть 90см. Готовые не подходят, мдф под заказ не потяну,хочу полностью с дсп.
Ответ дляЯ не такая
вы написали ’Кухня поз заказ пленчатая’, поэтому сделала вывод, что речь о мдф пленке.
ДСП тоже есть разное.
Рассчет сделаем, но я написала, что имея только вышеуказанную ифнормацию, это пальцем в небо.
Если задача - подешевле, тогда это будет столешница ламинированная , дсп наше, украинское, фурнитура - нормального качества, но так, чтобы прослужила (самую дешевую лучше не ставить), ручки тоже попроще.
В любом случае, пишите в личку или нам на электронку: info@mebelvdom.biz, сделаем примерный рассчет.
Я не такая
• 28 мая 2015
Ответ дляL0509
есть готовые шкафчики 92см., материал ДСП. Какой размер кухни?
Точный размер пока не знаю,выбиваем кладовку,удлиняем кухню. Примерно 3,50*1,50
Я не такая
• 28 мая 2015
Ответ дляL0509
Угловая,правосторонняя. Есть?
Утка_в_тапках• 29 мая 2015
Ответ дляЯ не такая
Не заказываете кухни на фирме, там заложен огромный процент: консультан, посредник, хозяин фирмы. Выходите сразу на производителя, цеха по распилу, сборке... Сэкономите больше 60-70 % суммы. Есть Кронас по всей Украине - цены супер, вот там менеджеры всяких фирм большинство заказывают для своих клиентов кухни, а уж деньги сдирают по полной...
Я не такая
• 29 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Я могу подьехать и заказать им кухню? Или нужен мебельщик который расчертит все и после будет собирать?