Дежурный по кухне• 27 мая 2015
Девочки СРОЧНО ХЕЛП! Проблемы с задним бампером
Девочки посоветуйте мне проктолога в Киеве хорошого.
Во время беременности вылез у меня геморой. После родов как то пропал, а вот опять ((
шишечки и больно какать. я просто спортом занялась и видимо раструсила (((
Боль ужасная. меня беспокоила попа но я думала по гинекологии болит. проверилась - там все в порядке
Цыпка• 27 мая 2015
если у гинеколога были--почему у нее не взяли контакты проктолога?????????????????????
бифидобактерияЖоржик• 27 мая 2015
...а я сразу про попу и подумала....бампер...муж мой так говорит...
Зам Ам• 27 мая 2015
я занимаюсь в спортзале. только от этого пролечилась. не могла с кровати встать!! РЕЛИФ адванс СВЕЧИ и МАЗЬ
Зам Ам• 27 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
девочки боюсь заниматься самолечением ((
Да Вам легче станет только. если 3 дня лечений не поможет, идите к в Врачу. у меня из-за спорта уже не первый раз. Релиф - находка
Дежурный по кухне
• 27 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
Спасибо! бегу в аптеку
После 18• 27 мая 2015
я за релиф! после родов только и спасалась им. лучше мазь ка по мне, чем свечи
Мона Лиза• 27 мая 2015
та до Ж.пы они , я так около 5 лет тратила деньги в аптеке+ народная медицина
Идите к врачу , с экономите деньги и здоровье
свечи снимают только симптомы , а ОН уже никуда не денется
я дотянула до операции...