Акукарача• 30 марта 2013
сколько вы платите за свет?
У меня возникли проблемы с показаниями счетчика. хочу у вас узнать,сколько потребляете вы кВт в месяц и сколько платите, какие электробриборы у вас.
lunna-amar• 30 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
Какой счетчик и какой магнит? дам подробный совет
магнитики с разными изображениями, и с разных стран мира на холодильнике есть))))))))))))
счетчик новый, какой именно не в курсе)))
Страхованная• 30 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
Оставьте магнитики на холодильнике,для счетчика нужен другой магнит-неодимовый(можно купить в нете).
lunna-amar• 30 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
спасибо!
ну это я поняла)))) что магнитики должны быть особенные)))
а какой силы должен быть магнит, чем посильнее- тем лучше?
Страхованная• 30 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
спасибо!
очень сильный магнит ставить нельзя,можно выломать счетный механизм в счетчике,нужен средний размером чуть меньше хокейной шайбы
lunna-amar• 30 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
спасибо))) возьму на заметочку))) пока чет стремноватенько мне)))