С перепою• 27 мая 2015
Медикаментозный аборт.?
кто делал?расскажите что и как?
контакты в Киеве?
Я люблю транзисторы• 27 мая 2015
Ответ дляСовбез
нет
не хочу лезть с советами, но тогда вы зря на это решились. Извините за нескромный вопрос, сейчас у вас дети есть?
Просто каралева• 27 мая 2015
Ответ дляИМХОля
лучше предохраняться а не заниматься детоубийством
согласна с Вами.
Автор РОЖАЙТЕ.
Совбез• 27 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я недавно сделала. просто муж не поддержал, как-то даже против ребенка был..я не знаю чем думала тогда...и сейчас с мужем из-за этого отношения испортились. идут к разводу.
Я люблю транзисторы• 27 мая 2015
Ответ дляСовбез
пусть у вас все будет хорошо в будущем и с детками, и с мужем (может, и другим)
Совбез• 27 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
спасибо. посмотрим,может и будет)
Ковбой Хагис• 27 мая 2015
Мне делали 2 раза, по показаниям (замершая беременность) Оба на сроке 6 нед, очень-очень больно, схватки как при родах, и море крови. Делать желательно в стационаре. Чтоб Вам обезболивающее вкололи, и следили за процессом. Если дома, то нужно колоть кровоостонавливающие, дицинон например. И на след день к врачу обязательно. Т.К. все не выходит, и вытаскивают щипцами из зева матки, не больно кстати, через 7-10 дней узи. За 10 часов потеряла 1,5 литра крови, но все вышло в итоге. Узи показало норму. Но это не у всех так. Написала все так как со мной было, без приувеличения. А и антибиотики тоже пила, и свечи бетадин.
Анонимушка• 28 мая 2015
Я сделала аборт на 12ой неделе 19 лет назад.
Сейчас у меня двое девочек, а душа плачет до сих пор по тому ребенку...
19 лет нет мне спокойствия...
Подумайте...
19 лет нет мне спокойствия...
Подумайте...