Кривая спроса• 27 мая 2015
Чем отмыть ванну
девочки подскажите чем ванну отмыть. Она чистая беленькая но пятна там где становимся под душ от ног что ли и я их не чем отмыть не могу. Брефом боюсь что эмаль слезет. Доме столом тоже не пробывала боюсь чтоб не облезла. Уже так было у нас я помыла брефом а эмаль облезла и она шершавая стала. Я стараюсь шарящими мыть но они не берут. Подскажите.....
мадам Везувий• 27 мая 2015
Я отмывала ’туалетным утенком’ттт ни чего не облезло,результатом довольна
Кривая спроса
• 27 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
ГелЕм? А разве он для ванн предназначен?
Юпитерная• 27 мая 2015
Я брала Cif и НОВУЮ кухонную губку, ну и ваше мышечное усилие.
Врач порекомендовал малому купания, и надо было отмыть ванну. Сначала думала, что не ототру.
AlinaOstro• 28 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
И я так делаю, но не часто. Результатом довольна.