Веснушка• 27 мая 2015

Девочки,кто не замужем.что Вы себе готовите?

если живете сами(или с ребенком)без мужа или когда муж в длительной командировке.Что вы готовит.первое второе и с изысками,как обычно мы стараемся,или перебиваетесь чем попроще и побыстрее?(ребенку понятно,что готовим в любом случаи отдельно)
Непонятно• 27 мая 2015
Готовлю в основном овощные блюда. Мясо по-минимум (не люблю). Крупы, макароны, картошку не ем. Красотааа....
Не представляю, как это, готовить первое, второе и десерт.
Анонимус Я• 27 мая 2015
Когда муж в командировке покупаю творог , фрукты, овощи и всё. За последнюю командировку пять дней минус 1,5 кг с учетом того, что веса избыточного нет и свой стоит
ЛолитаНеРазлита• 27 мая 2015
Утром кофе, обед салат, ужин коктейль
Alena_Kunica_• 27 мая 2015
легкое что-то. салаты, кабачковые оладьи вот сегодня делала. фрукты творог. ребенку - все по полной программе.
одиночка• 27 мая 2015
Кашки и супчики
Губки-уточкой• 27 мая 2015
готовлю только себе. + раз в неделю парню когда в гости приходит
первое готовлю редко. второе - все на пару, минимум соли. готовлю только на 1 раз. наварить кастрюлю борща и есть неделю - не про меня. перебиваться попроще и подешевле не для меня. нормальная здоровая пища
rattusik• 27 мая 2015
когда сама варю себе что-то одно и могу хоть целый день есть. например, суп или рис, ну печенько к чаю могу еще купить.
автор Веснушка • 27 мая 2015
Вот и я третий месяц в разводе.Боже какая же красота.Сколько экономится времени.Я не сижу часами на кухне.А экономия какая!!!!Вот и у меня утро-овсянка,обед супчик с салатом,вечер мяско или рыбка с салатом...Вот подумала,может я ленивая,но смотрю,что большинство не изощряются
zag• 27 мая 2015
Когда мой муж с детьми уезжал зимой на отдых, то я себе голубцов наготовила и красота 3 в 1: мясо, каша и овощи. Правда потом долго на голубцы смотреть не могла и кошку закормила голубцами.
Самоучка• 27 мая 2015
ничего не готовлю)) купила, чего захотелось, съела, а так в основном чай, йогурты, всегда есть колбаса и сыр, печенье
Не за Будка• 27 мая 2015
Ответ дляzag

жесть)
Вот это Вы дали жару!
А кошка ела?! Все время?... и матом не заговорила?
zag• 27 мая 2015
Ела, но смотрела на меня так жалосливо. Голод не тетка.