Марфушечка душечка• 30 марта 2013
НАложенный платеж забыла указать. Обманули
Моя подруга продавала велосипед. Смарт. Позвонили и попросили выслать наложкой. Выслала, взяла предоплату 50 грн на тот случай, если не заберут.Ждет денег - нет. Кинулась к накладной - а там не указана наложка!! Отправляла тетя и не указала. Груз был забран. На телефон муж покупателя, который расписался в получении, не отвечает. Жена 1 раз ответтила и морозтится что ничего не покупала. Только типа спрашивала. Подруга уговаривала не позорится и отослать деньги, у всех же дети..А она. смеется в трубку.. Теперь вообще трубку не берут. Моя знакомая с милиции сказала что может посодействовать.. Но как ? Посылать кого то по ее адресу.. ?Телефон ее и мужа есть. Фамилия есть..Паспортные данные получим на новой почте в понедельник. Как поступить? Простить ?? Сумма свыше 500 грн..
Пиу!Пиу!• 31 марта 2013
Те кто сейчас защищают Яну и непосредственно она, забыли как она себя вначале себя вела????Хихикала в трубку и говорила что вы меня не найдете.О чем вы говорите,что на нее травлю открыли?????Она сама виновата.Спасибо всем советчицам которые потратили и силы и время(несмотря на то что практически у всех маленькие дети) на разоблачение.Я искренне Вами всеми восхищаюсь.
Пешеходик• 31 марта 2013
Ответ дляPopelushka
Надо, чтобы продавец пришла на НП с видеокамерой и зафиксировала процесс осмотра товара
да, наверное так,от той всего можно ожидать
Вумна вутка• 31 марта 2013
Ответ дляЯна_1
Ещё раз добрый вечер!Я готова отдать ей велосипет надоели.Пусть звонит мужу он её вышлит его!Удачи всем!Извините но надо было разобраться,а не родителей моих трогать,догодайтесь,что сейчас у меня в семье происходит...Досвидание
Медсестричка и ваши единомышленники!
А вот теперь скажите, девочки, согласилась бы Яна вернуть велик, если бы не агрессивные действия как вы пишите стаи???? Да фиг там!!!! Только тем, что надавили на друзей, родителей, (их сотрудников) а они соответственно на свою бесстыжую дочку, привели к результату!
Я очень рада, что есть люди, готовые оказать поддержку незнакомому человеку, который попал в беду и не может сам справиться!
Бабайко• 31 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
встречное предложение - давайте я напишу - что УЖЕ выслала, а вы - не заплатили?
и - по быреньккому организую кампанию по травле?
а потом - скажу - та ладно, извини..
ложечки найдутся - а осадок же останется...
а потом - скажу - та ладно, извини..
ну так дайте скан чека от НП про отправку груза на мое имя
без этого никто вам не поверит
Мишка-шалунишка• 31 марта 2013
Ответ дляЯна_1
Яна,ты сама довела до эту ситуацию..А тебе не интересно,что происходит в семье обманутой Оксаны?Когда ей смеются в трубку?
Медсестричка• 31 марта 2013
Ответ дляБабайко
Шо вы несет?
Есть обычные склады, а есть до 30 кг.
Янка дала адрес обычного отделения.
Перенаправили на другой.
Вам еще не понятно???
Там вы кому-то контакты своего психиатра предлагали. Так вот он наверное не очень хороший. Вас не долечил, явно.
Есть обычные склады, а есть до 30 кг.
Янка дала адрес обычного отделения.
Перенаправили на другой.
Вам еще не понятно???
считать и читать научились бы..
и - просто смотреть...
в накладной как раз явно первая цифра видна - 2
может там - 25 или даже 20, но первая - двойка точно
перенаправлять без соглавия отправителя сама НП не будет
это раз.
второе - если нужно перенаправить груз - то нормальный человек согласует с получателем. тому может быть неудобно получать.
и - если от имени продавца вообще пишут тут о 10 кг?
и - просто смотреть...
это раз.
Рекламама• 31 марта 2013
Ответ дляЯна_1
а что творилось в семье продавца????пока пыталась выпросить у вас свои деньги и дозвонится на протяжении недели???
очень правильно поступите!
атор, напишите смс покупателю с адресом доставки.
чтобы не трепать себе нервы лишний раз в разговоре. обезопасте себя.
очень правильно поступите!
Медсестричка• 31 марта 2013
Ответ дляБабайко
без этого никто вам не поверит
а зачем?
тут тоже скан ТТН с именем автора темы или продавца Оксаны - не указан.
Рекламама• 31 марта 2013
Ответ дляOks11111
Правда, груз отправили не на тот склад. Но, сразу после отправки, я набрала Павлу и сказала что отправили на другой склад где принимают крупно-габаритные посылки. Он согласился забрать и отправить мне деньги назад.
Медсестричка, читайте текст продавца внимательно.
Мишка-шалунишка• 31 марта 2013
Девочки,пожалуйста,не засоряйте тему своими спорами
Яна деньги решила вернуть,а вы в другую сторону уводите тему
Новогодняя пальма• 31 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
научитесь не только себя слышать
я НЕ ЗАЩИЩАЮ никаких аферисток - я говорю что ситуация не однобокая.
и попытался человек присвоить - его остановили
или - человек попал в сложную ситуация - а его обхаяли и опозорили, не попытавшись разобраться
почуствуйте разницу.
Вы вообще в своем уме??? Человек попал в сложную ситуацию........ Это Вы так называете то, что он воспользовавашись чужой ошибкой, решил бесплатно присвоить себе чужое имущество??? Не захотела заплатить за вешь и попала в сложную ситуацию.... Вы вообще сами читаете бред, который пишите?
Пешеходик• 31 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
а зачем?
послушайте,ну правда, вы то чего тут изгаляетесь,чего добиваетесь?
Марфушечка душечка
• 31 марта 2013
Ответ дляРекламама
Вы не правы.
наглость может и коллективная...но она приносит результат. и не по просьбе продавца.
покупатель знал, что заказ поехал на другой склад.его предупредили после отправки. время отказаться и передумать было.но покупателя все устроило.
да
Пешеходик• 31 марта 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
не, не деньги,велик
Мишка-шалунишка• 31 марта 2013
Ответ дляbonia85
деньги решила вернуть или велик????????????
Велик,опечаталась)
Пешеходик• 31 марта 2013
Оксана и автор, если вам вернут все в целости и сохранности, маякуйте здесь, уберу фото Яны, где размещала, а то там уже столько Комментов))))....или не надо?
АсобеннАя• 31 марта 2013
Ответ дляБабайко
То мы тут нищебродки по 2,5 грн. за км. в такси ездим. А Янка-краса в лимузине под Стаса Михайлова за великом поехала. Ненуашо?

Белоснежко• 31 марта 2013
Ответ дляПешеходик
По поводу такси, да ни кто не ездил на этом такси за 250 грн, ну это же наглая ложь, гпупая отмазка Яны
Я тоже так считаю!!!! Яна поступила подло!!!
Называйте меня Повелитель• 31 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
считать и читать научились бы..
и - просто смотреть...
это раз.
и - просто смотреть...
это раз.
В Вашей логике очень мало логики
Яна указала сама что выезжала из пункта А в пункт Б, то есть действительно продавец предупредила о том, что велик отправила на другой склад.
Вумна вутка• 31 марта 2013
Ответ дляПешеходик
а где размещали, можно ссыль?
Марфушечка душечка
• 31 марта 2013
Ответ дляbonia85
так выслали на склад 1,так как он принимал большие грузи,а изначально был другой склад
Да и Сразу Павлу позвонили. Тнтя приняла решение и отправила. если б Павел сказал, что не подходит место прибытие. Оксана делала б возврат. Да ошибка.. Но Павел по телефону сказал что заберет и там..
Забрали. Увидели что плаить не надо- и трубки не брали, через 3 дня Оксана дозвонилась Яне, на что та ответила что ВОООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛА..
ни хорошего ни плохого..
Почему дополнительные растраты они не обговорили?? Все устраивало 4 дня, пока я эту тему не создала..
Да Оксана допустила ошибку, тетя.. И самый большой минус попала на непорядочную молодую семью
ни хорошего ни плохого..
Медсестричка• 31 марта 2013
Ответ дляПешеходик
да противно - что одна непорядочная хитрая щучка из такого количества людей сделала стаю.
ведь - действительно вроде - из хороших побуждений, вроде - хотели помочь..
а - перечитайте - и дите, и сестру младшую, и родителей - не рассказывали родне-друзьям о подлости Яны - а поливали грязью всю ее семью.
фото малышки начали выставлять - хватило совести...
это уже не по людски...
это - уже все, кто такое предлагал, угрожал семье, хамил и обзывал их - стали ничуть не лучше самой Яны..
это уже не по людски...
фан L.O.S.T.• 31 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
это уже не по людски...
А где ото детей? Че-то я не заметила?