Марфушечка душечка• 30 марта 2013
НАложенный платеж забыла указать. Обманули
Моя подруга продавала велосипед. Смарт. Позвонили и попросили выслать наложкой. Выслала, взяла предоплату 50 грн на тот случай, если не заберут.Ждет денег - нет. Кинулась к накладной - а там не указана наложка!! Отправляла тетя и не указала. Груз был забран. На телефон муж покупателя, который расписался в получении, не отвечает. Жена 1 раз ответтила и морозтится что ничего не покупала. Только типа спрашивала. Подруга уговаривала не позорится и отослать деньги, у всех же дети..А она. смеется в трубку.. Теперь вообще трубку не берут. Моя знакомая с милиции сказала что может посодействовать.. Но как ? Посылать кого то по ее адресу.. ?Телефон ее и мужа есть. Фамилия есть..Паспортные данные получим на новой почте в понедельник. Как поступить? Простить ?? Сумма свыше 500 грн..
Голодаю• 31 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
она уже писала кому то что есть запись на диктофоне о вымогательствеи что она не ПОКУПАЛА НИЧЕГО у Оксаны ! Не знаю какая.. И вот сейчас опять просит чтоб Оксана сама звонила
Я понимаю, всего можно ожидать.
Пешеходик• 31 марта 2013
Ответ дляBloom
Родители несут ответственность за своих детей до 18 лет!! а дальше, будь добр сам. доказали, что вор - садись в тюрьму.
но какими нужно быть....если Яне 4 десяток, то сколько её маме? вы о ней думали? идиотки!!! зачем вы её маме жизнь портите? она здесь причём? общаться с сотрудниками мамы - это умный поступок? это поступок деградирующего человека, который хочет и уже втоптал лицом в грязь ни повинного человека. вы подумайте, какие последствия будут для её мамы....подорванное здоровье, увольнение, насмешки....
и это пишут ’борцы за справедливость’. нееет....это свора!!! которой сказали фас! и они с брызжущими слюньми бросились в атаку, без разбору, кого трогать можно, а кого нет....и как эти дамы воспитывают своих детей...загрызть, перегрызть глотку, уничтожить, а потом насмехаться....молодцы!! продолжайте в том же духе.
не удалось Яну за зад поймать, так перешли на родителей...молодцы!!! только подумайте, что будет, если с её мамой что-то случится....никого совесть не съест? или может кто-то потом извиняться полезет?
я в шоке просто
вам что хвост прищемили??? чего вы визжите,через неделю вас кинут, вы не так запоете.
Мишка-шалунишка• 31 марта 2013
Ответ дляПешеходик
Яне 28 лет,о чем Вы?
Пешеходик• 31 марта 2013
Ответ дляBloom
я в шоке просто
вам то кто давал разрешения на оскорбление?? или психонула?
Ответ дляПешеходик
а почему вы думаете, что меня не кидали? кидали. но!!! в мыслях не было трогать семью. она-то причём? есть конкретный провинившийся человек - пожалуйста. дерзайте. вы ещё соседям напишите, и в школу обязательно сходите. и в службу по защите детей. расскажите, какая женщина воспитывает детей. чего уж там мелочиться.....?все ж методы хороши...
Мишка-шалунишка• 31 марта 2013
Ответ дляПешеходик
Ой,это не вам,а Bloom хотела написать..
Подтяжка• 31 марта 2013
И еще бы я вам посоветовала не велик назад требовать,а деньги,ведь от такого человеа запросто можно ждать пакостей,порезаных ручек или погнутых колес!Ей же не хватило ума сказать,что вернет деньги,она начала плести бред,значит и испоганит вещь,лишь бы хоть как то досадить
Пешеходик• 31 марта 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Яне 28 лет,о чем Вы?
о чем я?, я написала Bloom, что бы не орала и не оскорбляла
Марфушечка душечка
• 31 марта 2013
Ответ дляГолодаю
Я понимаю, всего можно ожидать.
не звонят.. не пишут
Голодаю• 31 марта 2013
Ответ дляBloom
я в шоке просто
Что там написали её маме? Что-то страшное?
Мишка-шалунишка• 31 марта 2013
Ответ дляBloom
Опять 25..кто трогал смемью?Дали огласку делу,о том как не хорошо поступил человек..чего вы так рвете и мечите?В стране и не такое происходит..По вашему нужно было просто молчать?
Пешеходик• 31 марта 2013
Ответ дляBloom
но решать не вам,какие методы стоит применять,вашу точку зрения мы знаем, у нас она своя, и кто сказал что вы правы,а мы нет или наоборот.
Пешеходик• 31 марта 2013
Ответ дляBloom
вот, отрезвляет, правда? а то до этого и на личности переходили, и на ты. а тут сразу отрезвели. помогает значит
покажи
Марфушечка душечка
• 31 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
да я тоже боюсь.. велик для б у действительно хорош.. Оксана то согласна принять.. но человек же бессовесный- может испортить а потом кричать что такой и БЫЛ.. Что ей советовать?
Анти-аноним• 31 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Пусть только попробует! денег там не увидит,пусть вернут велик!
Ответ дляМишка-шалунишка
СОТРУДНИКАМ МАМЫ!!! даже не Яны, а мамы....в голове не укладывается.....просто некоторые забылись, что сидя за мониторами вершат судьбы чужих НЕ ПОВИННЫХ!!!! людей. это такое новое развлечение? смотрю, практикуется очень часто.
Мишка-шалунишка• 31 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Не накручивайте себя.
Моль Молливна• 31 марта 2013
Ответ дляBloom
Вот спасибо за подсказку...да..да...
Ответ дляBloom
Ну что там страшного написали, Bloom? Я заходила по ссылке, мама там моложавая, приятная женщина. Не преклонного возраста, как вы описали.
Ответ дляПешеходик
вы сядте, выдохните, и чисто по человечески оцените ситуацию. и ответе на вопрос - в чём повинна её мама? за что на её голову свалилось это всё? вы знаете в каких они отношениях? может они и знать друг друга не знают...как можно писать мало того, что её маме, а сотрудникам её мамы...вы вдумайтесь в то, что сделали.....
Мишка-шалунишка• 31 марта 2013
Ответ дляBloom
Как я вершу судьбу пригласив в тему?Что вы несете?Я хочу,что бы такие люди как Яна были пристыжены..Прикинула ситуацию на себя и представила,что бы было со мной.Точно знаю,что мама мне ноги бы повыдергивала,если бы я так смеялась в трубку и обманывала людей,а у нее на работе об этом узнали.
Ответ дляЛарчик78
а вы по фото можете определить уровень здоровья? тогда это дар!
написали сотрудникам мамы...это не страшного? в чём повинна её мама? за что на её голову свалилось это всё? вы знаете в каких они отношениях? может они и знать друг друга не знают...как можно писать мало того, что её маме, а сотрудникам её мамы..
Пешеходик• 31 марта 2013
Ответ дляBloom
да что вы заладили, что сделали,что сделали, ничего ни кто не сделал,плохого. А что сделали вы ,что бы помочь Оксане?
Ответ дляМишка-шалунишка
так пристыдили вы не яну...а её маму, да ещё перед кем? перед сотрудниками, а может и работодателями(вы этого не знаете)
Мишка-шалунишка• 31 марта 2013
Ответ дляBloom
Отношение мамы я читала в комментах под фото Яны.Вы преувеличиваете,подумайте лучше о состоянии Оксаны..Скажите,вы на стороне Яны или знакомы с ней?
Называйте меня Повелитель• 31 марта 2013
Ответ дляBloom
Хорошо, Яна поступила плохо, с ней поступили не очень. Что теперь?
Мишка-шалунишка• 31 марта 2013
Ответ дляПешеходик
Так отож...
Такое чувсво,что человеку постебаться хочется..
Левый Локоть• 31 марта 2013
Ответ дляРву и мечу
+++++
Ну и цены в Донецке на такси)) У нас(Киев) можно с Академгородка до Борисполя и обратно прокатится)))))) мама на днях ездила с Винницы в Немиров в санаторий-180 грн, так это межгород)))
Это тоже межгород,два разных города расстояние более 100км.)))) Удивляюсь как она по Донецку 250грн. накатала ....