мадамГрицацуева• 28 мая 2015
Вы бы хотели, чтобы вам изменил ваш муж?
Чтобы был повод расстаться?
Вот живем с мужем как соседи, он меня во многом раздражает, часто даже видеть его не хочется.
Грубый и вспыльчивый человек, может легко наговорить кучу гадостей, потом общается как будто ничего и не было.
Есть в нем конечно и хорошие качества, но в последнее время....вобщем лучше промолчу.
Я бы очень хотела от него уйти, но мне жаль детей, они его любят и я вроде как и не хочу лишать их отца, полной семьи,только из-за моих чувств.
Так вот,я думаю, что мне было бы легче,если бы он мне изменил,незнаю почему я так думаю,но эта мысль плотно засела в моей голове.
Когда вы узнали об измене,что вы чувствовали, особенно если перед этим отношения между вами итак были не очень?
Артура Пирожкова• 28 мая 2015
Напишу из опыта моей сестры,так как я на себе ее боль прочувствовала.Началось все через год после свадьбы,она психовала,он гулял по ночам,оскорблял ее,даже руку поднимал.Идем с ней и ребенком в коляске- как сейчас все в красках помню:я говорю не боишься что он загуляет,по ночам пропадает,обижает.Она-нет не боюсь,мне плевать,я хочу с ним расстаться,пусть изменяет.Я промолчала,но это во мне засело.Ночь,я сплю,звонок-рыдает кричит криком,она пошла в кафе возле дома ночью что-то купить,у них село и магазины были закрыты и через окно увидела,как он целует и обнимает другую.Я приехала,на ней лица небыло,колотило,морозило,тошнило-она сумма чуть не сошла.Я месяц ее выводила из этого состояния,так как он спал с той девочкой и хуже,что все знакомые знали и молчали.
Так что не советую Бога гневить,лучше уйти без измены.
Матрёна• 28 мая 2015
То есть, пусть муж будет какой угодно - грубый, вспыльчивый, говорящий гадости... что у вас там еще... лишь бы не изменял!
Браво!
Гладиолус• 28 мая 2015
Ответ дляEllo
черти шо, самая большая ошибка жить с мужем ради детей. Не устраивает - разбегайтесь.
Золотые слова! А потом и дети морально травмированы в таких семьях
мадамГрицацуева
• 28 мая 2015
Ответ дляМатрёна
Браво!
та нет,меня до ужаса задрал его характер
ему бестолку что-то объяснять,он нифига не хочет меняться
а измена как-то бы оправдала что-ли мои чувства и отношение к нему
Артура Пирожкова• 28 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
вам будет больно-не болтайте ху.....не советую это пережить
Резвая лошадка• 29 мая 2015
Не будет Вам легче. Будет больно, обидно, не будете спать и есть, ничем отвлечься не сможете. Измена это не так, как Вы себе представляете, это ложь, обиды, грубость, а только после может скажет, а может и нет.
Печенюшка• 29 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
у меня такое было, но я настолько в себя ен верила, чт при всей моей радости и облешчении, все равно не смогла и простила его - от моего полного безразличия к тому, с кем он спит. тем более, чт он стал душечкой на какое-то время, когда я узнала, и несколько месяцев все было хорошо и он меня не терзал не мучил и сдерживал свою грубость, обиды и пр. я ушла только год спустя, когда он попытался меня пьяный ударить, вот это было уже оправдание для меня самой по полной. я знаю, что это ненормально, и я себя очень долго презирала, что такач слабая, что надо было себя унизить до ручки, чтобы уйти, но так получилось и так я сама себя морально от себя освободила. он мизогин, тиран и манипулятор, мне было очень тяжело и я потом работала и с психологом, и даже с психиатром, пила антидепрессанты, вот 2 года прошло и я только-только стала чувствовать себя выздоравливающей и перестала видеть в каждом мужчине урода и угрозу.